Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kuzmi4

передние тормоза

Рекомендованные сообщения

на калине стоят вентилируемые тормозные диски на 13 которые в полне справляются со своей задачкой НО если поставить 14-е калесья то можно поставить тормоза на 14 от 12-ки для этого нужно купить 2 диска +2 скобы все остальное остаеться родное

увеличение на дюйм дает вполне ощутимый результат так что я считаю что в тормозной системе больше менять нечего.

У каво еще какие мысли на этот счет есть?

лезут? по моему не должны

А что им не лезть то. Вот наоборот точно не полезут.

Может ты не так понял или я не так выразился. У меня колеса на 14, а тормоза на 13 (2108)

С колесами на 14 диски на 13 меня устраивают вполне

не знаю как на 1119 но на 1118 14-е тормоза должны бы с завода ставить ведь машина тяжелей 9-ки

Я заметил что при одинаковом усилии на педаль машинка отормаживатся лучше, а там где приходилось давить сильнее 13-е уже блокировали калеса а с 14-ми продолжает скидывать скорость!

не знаю как на 1119 но на 1118 14-е тормоза должны бы с завода ставить ведь машина тяжелей 9-ки

Чет я не допер. Почему на 1118 надо ставить 14 тормоза, а на 1119 нет?)))

14е тормоза идут на 11184 и 11194, т.е. на Калины с движками 1,4

Чет я не допер. Почему на 1118 надо ставить 14 тормоза, а на 1119 нет?)))

14е тормоза идут на 11184 и 11194, т.е. на Калины с движками 1,4

я сказал чта за 1119 не знаю патамушта ни ездил на такой, а если на 11184 и 11194 с завода такая тема тода ему полный респект и уважуха!

Приветствую всех!!! На калине 1118 (седан) стоят диски передние тормозные на 13,сам напоролся на такую чтуку когда менял купил на 14 а не подходят и стоят имено на 13.

Приветствую всех!!! На калине 1118 (седан) стоят диски передние тормозные на 13,сам напоролся на такую чтуку когда менял купил на 14 а не подходят и стоят имено на 13.

У меня 1118. С салона шла на 14 катках. Так получилось, что зимняя резина осталась с классики (13"), я купил 13" диски штамп, натянул на них резину - и все нормально стало.

Бывает наоборот (у люкса), когда колеса можно поставить не менее 14 радиуса.

У меня 1118. С салона шла на 14 катках. Так получилось, что зимняя резина осталась с классики (13"), я купил 13" диски штамп, натянул на них резину - и все нормально стало.

Бывает наоборот (у люкса), когда колеса можно поставить не менее 14 радиуса.

У меня 11184.Катки 14-й,суппорта 10-е.13-й на морду не лезет.

У меня р13 диски зимние без проблем.

Видемо на заводе какие были комплектующие , те и поставили супорта ,акромя люкса

У меня р13 диски зимние без проблем.

Видемо на заводе какие были комплектующие , те и поставили супорта ,акромя люкса

На 11183 ставят суппорта под 13-й(соответственно подходит 14-й),а на 11184 и все универсалы только на 14-й.Зависит от модели,а не от наличия комплектующих.

На 11183 ставят суппорта под 13-й(соответственно подходит 14-й),а на 11184 и все универсалы только на 14-й.Зависит от модели,а не от наличия комплектующих.

11184 еще не придумали :) , универсал думаю 1117

У меня на универсале (комплектация самая голая) передние диски вентилируемые на 14. 13-е колеса не встают

• Создать...