Перейти к публикации
Lada-forum.ru
regionrus73

Противотуманки и свет в салоне. Помогите!

Рекомендованные сообщения

Замаялся уже с противотуманками.... Машина 21093. Задние отказываются работать... Не могу найти предохранитель. Все перелопатил а его нет. Чудеса просто. Еще при движении задним ходом или включении габаритов загорается контрольная лампа на приборке, типа лампа неисправна. Лампы все горят, все заменял. Осталась мысль поменять задние блок фары полностью. Что же делать с противотуманками????

 

Похожая ситуация с передними. Провода все есть под капотом изначально. Кнопка есть, релюшку менял. Не загораются. На кузов провод идет, нормально закреплен, а вод плюсовой как проверить. И где еще можно покопать?

 

Еще проблема со светом в салоне. Подсветка не всех кнопок работает. Не горяд подогрев сидений и аварийка. У печки горит 1 лампа. Наверное нужно заменить еще одну???? Как меняются эти лампочки??? И какие вообще еще должны гореть? Можно ли их поменять на светодиоды?

 

Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замаялся уже с противотуманками.... Машина 21093. Задние отказываются работать... Не могу найти предохранитель. Все перелопатил а его нет. Чудеса просто. Еще при движении задним ходом или включении габаритов загорается контрольная лампа на приборке, типа лампа неисправна. Лампы все горят, все заменял. Осталась мысль поменять задние блок фары полностью. Что же делать с противотуманками????

В салоне под торпедой где то.

Похожая ситуация с передними. Провода все есть под капотом изначально. Кнопка есть, релюшку менял. Не загораются. На кузов провод идет, нормально закреплен, а вод плюсовой как проверить. И где еще можно покопать?

Ну тут все легко, достаточно все прозвонить и еще раз проверить проводку.

Еще проблема со светом в салоне. Подсветка не всех кнопок работает. Не горяд подогрев сидений и аварийка. У печки горит 1 лампа. Наверное нужно заменить еще одну???? Как меняются эти лампочки??? И какие вообще еще должны гореть? Можно ли их поменять на светодиоды?

Все должно гореть, видимо лампы сгорели. можно на диоды поменять. Тут все описанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне когда подключали противотуманки, сказали что можно только либо задние либо передние подключить - я ясен хрен подключил передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...