Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Soloma

опорные подшипники и остальное

Рекомендованные сообщения

ну кароч купила у меня мама се тачку 2113-40 ездить буит ток она и е.ать сто по полной при малейшей уйне которую я спалю.....ситуацыя такая машине 3 дня пробег 220 км и уже люфт у опорных подшипников чё делать т.к. до 2 т.о. даже не собираюсь туда лесть

далее при установке задних колонок в штатные места был пробит пластик из него гдето на 1мм вылазит саморез думаю настаивать о его замене....поменяют ли его???

далее не потехнологии или как там называется ну в общем по колхозному с левыми скрутками изаленты в заднем жгуте проводов установлен парктроник(т.к.уже их не раз подключал и знаю как он подключается)можно ли настоять о замене жгута???

и при замене руля на спорт установке короткоход кулисы 2х растяжек не спрыгну ли я с гарантии соответственно сто будет всё делать

ну тормоза пищат проктически у всех но по идее ониже недолжны пищать!!!что можно с этим разрулить????

поповду слета с гарантии , это тебе обеспечено при установке спорт руля и кулисы, по поводу тормозов, поставь колодки дорогие, типа АТЕ либо феродо (так и называются) по поводу остального я бы настаивал , чтоб все делали по человечески, намекнуть что там нахер все сгореть может , если не сделать и им же будет потом больше проблем из-за этого..., кстати опорники я бы тоже заменил...сток полное г...

кста колодки лучш allied nippon ток главное на подделку ненапоротся!!!!!!а диски с супортами согласен лучш ате

зачем тогда спрашиваешь , раз сам знаешь какие лучше)))просто феродо и АТЕ проверено временем

почитай повнимательнее я не спрашиваю чё лучше!!!!а как этот инком жалить!!!!!и чё им предъявить пограматнее!!!!!

понял , там просто про писк он как раз и устраняется качественными колодками, я смотрю инком сильно задел тебя :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...