Перейти к публикации
Lada-forum.ru
chica guapa

скульптуры из песка в москве

Рекомендованные сообщения

занесло меня вчера в аптекарский сад на проспекте Мира 26 (рядом с метро Проспект Мира кольцевая). он же ботанич. сад МГУ. Честно - понравилось. Садик небольшой, но оч симпатишный, ухоженный. Версаль, конечно, не обещаю! Бывают у нас красивые усадьбы, лесопарки, а тут - именно садик, с цветуечками, клумбочками и т.д. в общем впечатление самое приятное, и не смотря на размеры - у меня ноги устали ходить))))

где-то в середине парка есть такой обвитый зеленью тоннельчик и в нем куча лавочек - там темно и прохладно :)

фотки тут, судите сами. http://fotoplenka.ru/users/chicaguapa/418315/

а еще в этом саду сейчас проходит выставка скульптур из песка. вот такая вот http://fotoplenka.ru/users/chicaguapa/418319/

прямо под открытом небом.

PS эт не реклама :) это просто из вчерашнего экспириенса. я вот, например, еще два дня об этом саду и этой выставке не знала... вдруг кто захочет посетить)

если кому интересно, это прямо рядом с метро, вход со стороны самого проспекта, ближе к грохольскому переулку. работает до поздна, мы в 8 только зашли внутрь и часов до 10 гуляли. Стоит это удовольствие 150 (парк) + 150 (выставка). причем про "удовольствие" пишу без иронии, мне каца оно того стоит :) если туды еще и бесплатный вход сделать, этого просто не будет... за этим же всем ухаживать надо :)

PPS Джинн, вот - как обещала - небольшой отчетег))) токо фотки не отбирала и не редактила, некогда было. чо нафоткала - то выложила

Поделиться сообщением

Замечательное место...мы на свадьбе там гуляли на нашей

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Иришка !!! ) Оч приятно, что ты не забыла о моей просьбе! Все, я уже хочу туда. В воскресенье наверное туда поедем! Т.к. собираемся ехать в Ботанический Сад, а это по пути будет. Кстати, народ! А есть еще желающие прокатиться в воскресенье в Ботанический Сад, погулять? :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...