Перейти к публикации
Lada-forum.ru
7..

5 передача ваз 07 при сборке остаётся лишний ролик

Рекомендованные сообщения

здравствуйте

в общем такая проблема,разобрал 5 передачу на коробке ваз 07,сейчас собираю,остаётся лишний ролик на фото я его пометил.

откуда он выпал непонятно,может кто знает?заранее спасибо за помощь.

post-22369-1216834410_thumb.jpg

post-22369-1216834485_thumb.jpg

Это блокировочный сухарь одного из штока включения передач, вставляется внутрь штока. На первой фотке, левее три штока (один у тебя вынут)... Скорей всего штока включения 1 и 2 передачи...

Это блокировочный сухарь одного из штока включения передач, вставляется внутрь штока. На первой фотке, левее три штока (один у тебя вынут)... Скорей всего штока включения 1 и 2 передачи...

а сколько на одном штоке сухарей?один я поставил с канавкой на боку,а другой чуть поменьше и без канавки остался.

а сколько на одном штоке сухарей?один я поставил с канавкой на боку,а другой чуть поменьше и без канавки остался.

На каждом штоке по одному... Длиный на 1 и 2 передачи, который покороче на 3 и 4 передачи...

Так, погоди...

Длиный с прорезью - это блокировочный сухарь штока включения 1 и 2 передачи.

Короткий с прорезью - это блокировочный сухарь штока включения 3 и 4 передачи.

А просто длинный - это должен быть промежуточный блокировочный сухарь штока 3 и 4 передачи. Вот на твоей фотки вставлены снизу шток первой передачи, над ним шток третьей передачи, вот его вынимаешь на половину и прям в самом начале должно быть отверстие сквозное.

Так, погоди...

Длиный с прорезью - это блокировочный сухарь штока включения 1 и 2 передачи.

Короткий с прорезью - это блокировочный сухарь штока включения 3 и 4 передачи.

А просто длинный - это должен быть промежуточный блокировочный сухарь штока 3 и 4 передачи. Вот на твоей фотки вставлены снизу шток первой передачи, над ним шток третьей передачи, вот его вынимаешь на половину и прям в самом начале должно быть отверстие сквозное.

точно,так и есть!

спасибо за помощь.

• Создать...