Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MIXASIK

Доп. стоп-сигнал на 21102

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Кто знает как подключить дополнительный стоп-сигнал на 21102 (99г.в.), тот к.т. устанавливается в салоне на доску рядом с задним стеклом. Меня интересует схема подключения (что куда подсоединять), да и вообще какой фонарь лучше брать (какой производитель, марка - мож кто уже ставил). Буду очень благодарен, кто опишет процесс по-подробней, т.к. в электрике мало сооброжаю, но горю желанием разобраться!!! Заранее спасибо....

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто знает как подключить дополнительный стоп-сигнал на 21102 (99г.в.), тот к.т. устанавливается в салоне на доску рядом с задним стеклом. Меня интересует схема подключения (что куда подсоединять), да и вообще какой фонарь лучше брать (какой производитель, марка - мож кто уже ставил). Буду очень благодарен, кто опишет процесс по-подробней, т.к. в электрике мало сооброжаю, но горю желанием разобраться!!! Заранее спасибо....

Один провод цепляешь к массе, где нибудь на кузов к какой-нибудь гайке, второй к проводу стоп сигнала, протаскиваешь аккуратно провода и всё. Ставь штатный, либо продаются такие которые на стекло лепятся(наши делают), на мой взгляд самые лучшие

post-12138-1216672767_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!! Попробую...

Поделиться сообщением

Спасибо большое!!! Попробую...

Только когда купишь стоп, определи где + и - . Присоедини к аккамулятору, просто у светодиодных есть плюс и минус. У меня такой как на фото на стекло прилеплен сверху, а так сам решай куда его ставить. Тока учти если у тебя тонировка то его будет хуже видно

Поделиться сообщением

• Создать...