Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

датчик массового расхода воздуха, во время дождя загорелся чек энджинэ, после дождя так и остался подсвечивать панель... Такое уже бывало раньше в дождь, но потом аварийная лампа гасла. Заехал на диагностику, датчик расхода воздуха показал уровень 1, 23 , мастер в сервисе сказал, что должно быть меньше еденицы. Новый датчик стоит 1.7т.р. Стоит ли его менять и можно ли как-то восстановить старый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый не восстановишь, а всякие отмывание как некотрые делают, только мертвому припарки, покупай новый, только смотри , чтобы номер совпал на датчике, так должен быть 037 если не ошибаюсь "бошевский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ремонтируется он, чистить и прочее бесполезно, mini_puh прав - только новый. Стоит конечно не дёшево, зато менять его - два болта и хомут, делов на минуту. Кстати мне сказали, что ломается он от грязи. Так что наверное имеет смысл заодно посмотреть в каком состоянии воздушный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...