Перейти к публикации
Lada-forum.ru
bow

Иммобилайзер - гарантийный ли случай в случае самостоятельной активации?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Полгода назад купил 14-ю, делал все ТО, т.е. машина на гарантии... Изначально при продаже салон не активировал мне иммобилайзер, сначала я терпел, потом загрызло - я заплатил и за него, а он не работает.... Ехать к ним было лениво, да и не охота было спорить, доказывать и т.д. Решил сам активировать - в итоге, не смог довести дело до конца (подруга попросила срочно ехать) - машина стала заводиться только через комбинации с ключами (танцы с бубном!).... Потом вообще перестала по-любому сниматься с охраны...

Понимаю, что сам виноват, но все-таки сможет ли сервис доказаться, что имел место негарантийный случай? Если да, то как.... Какую легенду можно сказать, чтобы сошло за гарантийный случай!? Блин, дороговато платить за смену контроллера (мне "рисовали" цифру в районе 20 штук :( )......

Помогите пожалуйста... Только не пишите, плиз, зря активировал и т.д. - это я уже понял потом и как отремонтируют, не хочу чтобы иммоб. был активирован! :))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...