Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Подходит время прохождения первого ТО для моей машинки.

Обозначу сразу гарантия мне не нужна.

Машина сразу же после То-1 подвергнется куче доработок. Естественно без участия работников сертифицированных СТО.

Гдеж его пройти у хорошего знакомого на его личной СТО или в ПССС, как советуют в сервисной книжке?

Сколько стоит ТО-1 на Калину 1.6?

так если есть желание слетать с гарантии загоните просто на сервис , пусть вам там проведут Тех Обслуживанию по плану, а можно и самим сделать если охото заниматься и терять время, привет

самому лучше сделать а еще лучше самомыу со знающим челом, я вот тоже на гарантию и всех ихних сервесменов положил, скоро 2000 км, я по чуть туть каждые выходные часа 3 под машиной то да се проверяю. А этим из сервиса не доверяю они мне даже сигу норомально сделать не могли придется самаму переделать.

Во вторник был на ТО-1. До ТО двиг глаз радовал. Чистенький, новенький. Не течёт. После ТО - подтекает масло из двигла (прошу помощи - куда смотреть???) двиг весь в масле. 100% течёт из под клапанной крышки. Но может и ещё где. Надо, ёпть, ковыряться...

Подходит время прохождения первого ТО для моей машинки.

Обозначу сразу гарантия мне не нужна.

Машина сразу же после То-1 подвергнется куче доработок. Естественно без участия работников сертифицированных СТО.

Гдеж его пройти у хорошего знакомого на его личной СТО или в ПССС, как советуют в сервисной книжке?

Сколько стоит ТО-1 на Калину 1.6?

Не так давно проходил ТО-1 на 2111. 1,6, 16клап. На сервисном центре, который в книжечке указан (г. Зеленоград). Гарантией я пользоваться не хотел в дальнейшем, поэтому поехал просто для осмотра машины и протяжку. Отдал почти 3000р. + купил свое масло и фильтр. Это включало в себя регулировку фар, дверных замков, осмотр ремня ГРМ, протяжка и осмотр ходовой, диагностика, сход-развал и мойка.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...