Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RUGER

Помогите выбрать сигналку!

Рекомендованные сообщения

1.в салнах сигналки ставить не умеют

2. новые аллигаторы на порядок лучше старых собратьев

У меня S-800RS с запуском , с 7 этажа через бетонные перекрытия заводит авто, проблем вообще нет ни каких с ней, потому что ставил сам, к тому же

Может быть мре просто неудачный комплекект попался. Старлайн тоже сам ставил в то-же место, где салонная стояла, в теже провода. На 700 метров все команды отрабатывает, гроде, с плотнй застройкой, дальность раза в полтора меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть мре просто неудачный комплекект попался. Старлайн тоже сам ставил в то-же место, где салонная стояла, в теже провода. На 700 метров все команды отрабатывает, гроде, с плотнй застройкой, дальность раза в полтора меньше.

У старых Аллигаторов дальность была меньше чем у последних моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей машинке поставил StarLine A6, уже год юзаю, только одна неудобная вещь - в инструкции написано, что когда батарейка умирать начинает, должен загореться соответсвующий значок на пульте, но такого никогда не было, помирает внезапно, из-за этого в бардачке всегда запасную батарейку держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей машинке поставил StarLine A6, уже год юзаю, только одна неудобная вещь - в инструкции написано, что когда батарейка умирать начинает, должен загореться соответсвующий значок на пульте, но такого никогда не было, помирает внезапно, из-за этого в бардачке всегда запасную батарейку держу.

Появляется, только хрен увидишь, потому как для приемника батарейка очень даже ничего, а при включении на передачу дохнет мгновенно, я тоже вожу. В крайнем случае можно и без брелока обойтись. Аллигатор при заявленной дальности в 300 м работал не пболее чем на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется, только хрен увидишь, потому как для приемника батарейка очень даже ничего, а при включении на передачу дохнет мгновенно, я тоже вожу. В крайнем случае можно и без брелока обойтись. Аллигатор при заявленной дальности в 300 м работал не пболее чем на 15.

это как обойтись без брелка? даже если ключом открыть двери, все равно, не заведется. а на счет дальности работы никаких нареканий нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как обойтись без брелка? даже если ключом открыть двери, все равно, не заведется. а на счет дальности работы никаких нареканий нету.

В инструкции подробно описан перечень действий, выполняемых при постановке/сняти машины с охраны в экстренных случаях, кроме этого в комплект сигнализации входит " памятка" где основные функции описаны в кратком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени суток.

хочу возобновить тему,чтобы не открывать новую.

приобретаю авто 2114,посоветуйте пожалуйста какую сигналку можно поставить ,в соотношении цена-качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем времени суток.

хочу возобновить тему,чтобы не открывать новую.

приобретаю авто 2114,посоветуйте пожалуйста какую сигналку можно поставить ,в соотношении цена-качество

один хренъ, кто захочит тот откроет и даже брелок не пикнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аллигатор с 2х сторонней связью, меня устраивает. дальность связи заявлено 2км, точно есть 1,5 км (на стоянке сработала в 1,5 км от дома)

Недавно злодеи пытались дверку вскрыть. Два датчика удара не сработали. Хорошо что я как купил машину с личинок замков убрал приводные тяги. Осталась небольшая вмятина и две царапины! Я даже не сразу заметил! Но замок не поддался! Раньше личинку замка проворачивали мощной отверткой, а это под дверную ручку подсовывали что-то. Скорее всего работал какой-нибудь делитант, а может вспугнул кто-нибудь.

Но я на всякий случай поставил датчик обьема MMS-2 вместо второго датчика удара. :)

Изменено пользователем maks52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...