Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

МаЙкО

Рекомендованные сообщения

Значит так давно была мутка с майками. Так вот знакомый прибарахлился козырной швейной машинкой -

АнькО - видела - ей вроде понравилось желающие есть? Причем это не дешевая налепка - а именно вышивка.

Но с ценой труднее каждый заказ надо будет считать отдельно.

 

Да кстати кто ща здесь у сруля? Тапочек и тд. список модеров не смотрю еже по бороде, нечего тему в атрибутику переносить - потому что не обязательно вышивать что-то связанное с форумом!

Изменено пользователем REYNOR
Без оскорблений, плз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнькО - ... видела - ей понравилось
Уважаемый! Я бы попросила...!! :)

 

ЗЫ: а вышивка зачотная. и, на мой взгляд она прочнее и долговечнее наклейки. так что пишите меня в список желающих. :) Ток я еще не определилась какие надписи-рисунки я хочу на футболке. Об этом можно здесь пофлудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С примерной ценой тяжко, нужно считать конкретный рисунок, т.к. зависит не от размера - 1 от количества стежков (прямая зависимость от размера хотя), 2 от цветности (количество ниток). Мы вышивали на скору руку заняло минут 30 размер 160 - 160 реальный ценник в районе пары сотен рублей (количество стежков плюс себестоимость ниток). Два цвета.

Придумал: рисуете мне картинку в реальном размере надписи и в цветах которы нужны, я вам попробую посчитать.

 

Уважаемый! Я бы попросила...!! :)

Да дорогая - слушаю! ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал: рисуете мне картинку в реальном размере надписи и в цветах которы нужны, я вам попробую посчитать.
а у меня с изобразительным исскуством беда еще со школы. :)

но я могу объяснить. значит так - сзади на всю спину "Лада Самара и нии***т". Спереди на груди в верхнем левом углу "Анька. Лада-форум.ру" :) Цвет без разницы. Ну, например, пусть будет синий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...