Перейти к публикации
Lada-forum.ru
samara21150

система охлаждения.

Рекомендованные сообщения

привет всем!!! срочно нужна помощь по системе охлаждения. у меня ваз 21150 не вкючается вентилятор охлаждения двигатля подскажите что может быть? все датчики и реле исправны предохранитель иправен а вентилятор молчити. при снятии клемника с датчика тмпературы воды венилятор работает при установки обратно вентилятор замолкает.

Поделиться сообщением

привет всем!!! срочно нужна помощь по системе охлаждения. у меня ваз 21150 не вкючается вентилятор охлаждения двигатля подскажите что может быть? все датчики и реле исправны предохранитель иправен а вентилятор молчити. при снятии клемника с датчика тмпературы воды венилятор работает при установки обратно вентилятор замолкает.

При замыкании контактов датчика- вентилятор работает?

Поделиться сообщением

Датчик не исправен. Раз ты снимаешь клему и он вертит, то это скорей всего датчик, так как датчик дает показания контроллеру, а он включает вентилятор, если размыкаешь, то включается аварийный режим.

Поделиться сообщением

• Создать...