Гость KoM Опубликовано: 8 марта 2005 Жалоба Опубликовано: 8 марта 2005 вентилятор охлаждения радиатора включается через некоторое время, после начала поездки. Скорость обычно не больше 60А бывает и не включается. Голову ломаю, в чем может быть причина. Может из-за печки?