Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dasya

Автокей

Рекомендованные сообщения

Машину собираемся покупать в Автокее. Пока ждем одобрения банка. Как дальше будет - расскажу.

По обслуживанию - мне очень понравилось. Все приветливые, везде с тобой ходят, объясняют все до мелочей, кредитов куча - на любой вкус и кошелек. Сам салон громадный, при нем есть сервис, правда мы на ш. Энтузиастов были и там для Ваза сервиса нет.

В общем пока эмоции положительные.

По цене машинка (14) чуть дороже чем в других салонах, но мы пока решили остановится на этом салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказывю дальше :)

Вчера оформили машинку окончательно завтра можно машинку забирать.

Автокей - салон оч хороший

Очень нам понравилось обслуживание. Считаю, что это является одним из важнейших критериев. Ответсвенность тоже на уровне.

Итак. Мы выбрали машинку ВАЗ 2114. Пришли, посмотрели, с нами любезно пообщалась менеджер Ольга. Все рассказала. все посчитала. Ничего лишнего в доп оборудование впихивать не стала.

Затем мы пошли в кредитный отдел и там нам предложили варианты. Я решила, что в сбербанке самые выгодные условия. Поэтому началась долгая канитель с получением автокредита. Дальше только ждать оставалось. Кредит одобрили, затем ездили на подписание договора, потом деньги перечислили в салон, потом оформление страховки и постановка на учет.... На все про все у нас ушел почти месяц.

У Ольги огромное терпение, потому что было куча звонков ей с постоянными вопросами. Везде с нами ходила, машину когда пригнали - показывала нам, предлагала еще кучу варинатов. Короче обслуживание на уровне. Всего я уже и не вспомню, но было очень много вопросов, которые тут же решались. Я себя чувствую клиентом "под ключ" :) , т.е. мы пришли и с этого момента Ольга постоянно с нами созванивалась, говорила что и как, давала кучу дельных советов до момента, когда мы заберем машинку.

Осталось только забрать машину и сказать всем еще раз громадное спасибо. Хоть и долго все это происходило, но качественно.

 

Итог ВАЗ 2114 сербурмалинового цвета :) :) :) а точней (дословно из ПТС) серо-сине-зеленая

Последний рывок - забрать машинку из салона в эту субботу 31 мая

Кстати сигнализация у нас была в подарок!

И на учет ставили и То через салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку мы уже забрали!!!! УРАААА! свершилось!!! :lol::lol::lol::lol:

В общем пока только положительные эмоции. Застраховали машину в Уралсибе, каско и осаго

Все допы поставили, дали скидочную карточку, все контакты. все еще раз разжевали и в рот положили. В общем довольные очень!

Поэтому я и мой муж стали полноправными обладателями ВАЗ 2114 серо-сине-зеленого цвета, 2008 года выпуска, с двигателем 1,6 и теперь в нашей семье наконец то есть машина! УРА ТОВАРИЩИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы) Прошли первое ТО на Каширке!

Салон немного похуже в плане оформления. А так, все так приветливо и доходчиво. Первое ТО - время пребывания - 3 часа, работа в подарок, материалы - 3500р.

Машинка слава Богу не ломалась, ездиет на славу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...