Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Svi

Блокировка рулевого управления

Рекомендованные сообщения

Машина появилась у меня недавно(пара недель), и до этого была битая, но возможно это не имеет отношения

Проблема вот в чем, случайно произошла блокировка руля, попытка расшатать его и включить зажигание - была безуспешной.

Теперь не знаю что делать.

Машину завести невзможно.

Сталкивался ли кто с этим? и как с этим можно бороться? И куда вообще обращаться?!

Модель Ваз-2114

Машина появилась у меня недавно(пара недель), и до этого была битая, но возможно это не имеет отношения

Проблема вот в чем, случайно произошла блокировка руля, попытка расшатать его и включить зажигание - была безуспешной.

Теперь не знаю что делать.

Машину завести невзможно.

Сталкивался ли кто с этим? и как с этим можно бороться? И куда вообще обращаться?!

Модель Ваз-2114

Сними плассмасовый кожух с руля, там замок, сними его, купи новый оригинальный ВАЗ, поставь и ездий :)

а это что проблема ? :) , я каждый раз когда выхожу из машины ставлю блокировку рулевого управления.

Когда садишся в машину выполняешь следующие - ключь в зажигание, руль до упора влево, потом начинаешь поварачивать вправо одновременно поворачивая ключь в зажигании ... и всё )) блокировка снимается . А так не заведёшь , ключь не повернётся просто никуда )))

• Создать...