Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lestat200176

Подскажите где можно заменить полностью электропроводку на 21099

Рекомендованные сообщения

Помогите!!!! Уже три месяца пытаюсь найти сервис где можно будет заменить электропроводку полностью! Купил машину, а оказалось, что она стояла в воде водительской стороной и проводка в этом месте вся сгнила. Да еще предыдущий хозяин умудрился сигналку три раза ставить, а провода оставлять обрезанными.

Помогите!!!! Уже три месяца пытаюсь найти сервис где можно будет заменить электропроводку полностью! Купил машину, а оказалось, что она стояла в воде водительской стороной и проводка в этом месте вся сгнила. Да еще предыдущий хозяин умудрился сигналку три раза ставить, а провода оставлять обрезанными.

А че ты сам не заменишь ? Ниче сложного, ты же видишь как старый провод идет, снимай и ставь новый и так потихоньку все замнишь.

А че ты сам не заменишь ? Ниче сложного, ты же видишь как старый провод идет, снимай и ставь новый и так потихоньку все замнишь.

Я бы с удовольствием, но есть несколько н:

1. Время;

2. Место.

3. Там много лишних проводов + машинка сборная солянка. Там когда-то стоял автоматический карбюратор, а теперь куча обрезанных проводов!

1. Время;

2. Место.

3. Там много лишних проводов + машинка сборная солянка. Там когда-то стоял автоматический карбюратор, а теперь куча обрезанных проводов!

Ех, да, мсто конечно и время нужная весчь.

Тогда незнам, щас что то рекомендовать уже боязно, везде брак :)

1. Время;

2. Место.

если бы я был на твоём месте, поехал бы в сервис Автокея, на 1-м Котляковском переулке, сам туда отдавал авто на устранение неисправностей, другое дело, как с деньгами, цены я не сравнивал, мне главное чтобы сделали на совесть

да ябы те сам поменял....на 09 поменял полностью за день если надумаеш то пиши Soloma@nm.ru ася 229999638 моб 89264484311(скинь смс я перезваню)живу м.беляево можно будет пересечся обговорить делать буду или в беляево или в выхино(где те удобнее)про лишние провода и кучу всяких смоток левых у меня тож самое было что привело к тому что с ключа не крутился стартер перестал работать пропеллер ближний свет и печка....после замены проводки всё заработало в идеале(монтажный блок тож менял)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...