Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
СЛАВИЧ

Че посоветуете?

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

У меня стоят на задней полке "блины" Пионер. Терь хочу поставить саб и компонентники в передние двери. Мне че терь "блины" выкинуть иль как?

Опубликовано:

Блины, в т.ч. и Пионер разные бывают. Бывают слабенькие 6901, а бывают усилковые 6921. Так что неплохо бы заранее уточнять.

Выкидывать совсем не обязательно. На такой вопрос вообще прямого ответа по-моему нету - всё зависит от субъективных ощущений. Если с блинами лучше будет играть, то можно и оставить.

Опубликовано:

Привет, на пятнашку те посоветую на передок компонентки, в багажник саб корпусной, усилок на 4 канала, 2 пускаешь на передок (FRONT), 2 канала мостом на саб, а блины свои оставь как подзвучку от магнитолы. минимум затрат, максимум удовольствия :-) а саб корпусной удобно тем что захотел что то перевезти за 5 мин снял его и вытащил, так же поставил. вот так! удачи



×
×
  • Создать...