Гость balmain Опубликовано: 21 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 21 февраля 2005 Было бы наверное не плохо при регистрации вставить поле с наименованием марки и модели машины посетителя, это кажется не очень сложно сделать. Зато по десять раз не нужно будет в топиках писать что за машина у тебя, короче надо делать....
root Опубликовано: 22 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 22 февраля 2005 Да скорее всего сделаем, у посетителей форума нет возражений? Если есть просьба высказывайте, Спасибо. Администрация форума "Лада-форум.РУ".