SEM Опубликовано: 24 января 2006 Жалоба Опубликовано: 24 января 2006 подтекает масло из бензонасоса на патрубок ведущий к печкке, что можно сделать?
KPD Опубликовано: 3 февраля 2006 Жалоба Опубликовано: 3 февраля 2006 если у тебя карб то поменять прокладку бензонасоса.