Гость crivar Опубликовано: 14 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 14 февраля 2005 Какие лучше взять для ВАЗ 2107 на зад?Есть 3 варианта:РодныеПетербургскиеОрловские
Гость dan Опубликовано: 17 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 17 февраля 2005 Смотря как сильно загружаешь нивуЕсли ездиешь один то можно ставить родные. много загружаешь - никаких орловских и пр.