Botolom Опубликовано: 13 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 13 декабря 2005 Здраствуйте господа! Такой вопрос потекло масло из под прокладки головки блока. Вскрыл поменял прокладку почистил сапун. Дело в том, что внутри было все черное, масло в том числе. Из-за чего это произошло? После 1000 км опять такая же история