Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
roma7

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Всем доброго времени суток!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Машинка ВАЗ-2109,1,5,инжекторная.

проблема с холостыми оборотами.Заведешь-все нормально,работает.но стоит просто газонуть или поехать как холостые падают до 600-700 об/мин., а то и вовсе может заглохнутьПричем так получается не всегда.Иногда они и возвращаются к нормальным 820-850 иноогда падают до 600-700. Был в сервисе там сказали что либо РХХ или блок управления двигателем. Поменял 3 РХХ картина не меняется.Но если это мозги то разве такое может быть?? то нормально все,то нет.Если мозги,то я думаю она так и будет барахлить.систему вентиляции картера я всю прочистил.форсунки промыл.свечи новые.компрессия в норме.подсоса воздуха лишнего не наблюдается.мож кто подскажет где найти толковый сервис в Москве,а то что-то я не очень верю там,где был.все большое спасибо!!!

Опубликовано:
Всем доброго времени суток!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Машинка ВАЗ-2109,1,5,инжекторная.

проблема с холостыми оборотами.Заведешь-все нормально,работает.но стоит просто газонуть или поехать как холостые падают до 600-700 об/мин., а то и вовсе может заглохнутьПричем так получается не всегда.Иногда они и возвращаются к нормальным 820-850 иноогда падают до 600-700. Был в сервисе там сказали что либо РХХ или блок управления двигателем. Поменял 3 РХХ картина не меняется.Но если это мозги то разве такое может быть?? то нормально все,то нет.Если мозги,то я думаю она так и будет барахлить.систему вентиляции картера я всю прочистил.форсунки промыл.свечи новые.компрессия в норме.подсоса воздуха лишнего не наблюдается.мож кто подскажет где найти толковый сервис в Москве,а то что-то я не очень верю там,где был.все большое спасибо!!!

Во первых больше не создаем тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами Rulz.gif

Во вторых пользуем поиск...

В третьих, все что ты поменял, т.е. РХХ и особенно свечи и фарсунки мыл, это не показатель, РХХ и свечи могут быть поддельные, лучше снять заведомо хорошей машины для проверки, ну лучше и фарсунки тоже снять. Народ с этим уже намучался.



×
×
  • Создать...