Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость gary

Промывка карбюратора

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

1. снять карб

2. разобрать на 3 части

3. вывинтить жиклеры и винты, вынуть эмульсионные трубки и отвинтить пусковое

4. вытащить экономайзер

5. всё продуть и обработать растворителем с помощью кисточки с невыпадающим волосом.

Опубликовано:

Вот что нарыл в инете:

 

ВАЗ-2107, 1,5л, КСЗ, карб - ОЗОН

 

1. Находишь мурзилку - ссылку может и кинут

2. Берешь жествную банку от селедки

3. Снимаешь карб с двигла

4. Развинчиваешь всё нахрен

5. Промывыешь, продуваешь

6. главное, не помню где точно, но есть в карбах каналы, которые хрен ты продуешь, их надо прочищать тоненькой проволочкой - прочищаешь

7. Смотришь на .... тучу запчастей, офигиваешь, если в первый раз

8. Берешь мурзилку, и играешь в самоделкина

9. Устанавливаешь карб на место

10. Кайфуешь от того, что и твое точило оказывается может ЕХАТЬ!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...