kuznec Опубликовано: 13 ноября 2005 Жалоба Опубликовано: 13 ноября 2005 Блин, не могу понять эту схему сигнализации :angry: . Понял только как питания к ней подключить, да и рупор. А мне ещё и два мотора запирания дверей, фары, и блокировку зажигания надо подключить. Люди кто знает как подключить нужные провода на 2105 :) (схема вложена)Mongoose_base_475.pdf
serge-singer Опубликовано: 26 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2006 Блин, не могу понять эту схему сигнализации :angry: . Понял только как питания к ней подключить, да и рупор. А мне ещё и два мотора запирания дверей, фары, и блокировку зажигания надо подключить. Люди кто знает как подключить нужные провода на 2105 :) (схема вложена)ну как дела с подключением?