Гость Gavin Опубликовано: 21 декабря 2004 Жалоба Опубликовано: 21 декабря 2004 Даже не проблемы, а катастрофа! - рычаг переключения передач не идет в нужное положение. Все остальные передачи включаются нормально. Подскажите в чем проблема?
Гость Bastiaan Опубликовано: 22 декабря 2004 Жалоба Опубликовано: 22 декабря 2004 Совсем не идет? Пробовал с заглушенным двигателем? Посмотри кулиску, не сильно разболтана?
Гость bravo Опубликовано: 23 декабря 2004 Жалоба Опубликовано: 23 декабря 2004 Думаю вышел из строя механизм выбора передач его цена 1000р.+снять/поставмть коробку 600+новое масло.
Гость koks Опубликовано: 27 декабря 2004 Жалоба Опубликовано: 27 декабря 2004 попробуй отрегулироват кулису и заодно посмотри карданчик
Гость Gavin Опубликовано: 3 января 2005 Жалоба Опубликовано: 3 января 2005 Думаю вышел из строя механизм выбора передач его цена 1000р.+снять/поставмть коробку 600+новое масло.блин, неужели всё так серьезно?до сервиса то я смогу доехать? остальные передачи неожиданно не накроются?