Gendar Опубликовано: 20 октября 2005 Жалоба Опубликовано: 20 октября 2005 Кто скажет как ведет себя машина если поставить стабилизатор поперечной устойчивости на задний мост?? Мнения у тех с кем я говорил разделилось на станет устойчевее в поворотах и может кувыркнуться в повороте. У кого стоит скажите как вам. У меня агресивная манера езды и в повороты от 30 до 75 градусов вхожу максимально быстро, когда уверен что войду. Газ впол на пониженой.
KPD Опубликовано: 25 октября 2005 Жалоба Опубликовано: 25 октября 2005 Какаято у тебя не НИВская манера езды:-)
пашка Опубликовано: 8 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 8 марта 2007 Это точно..... Еще насчет пониженной, по асфальту кто же на ней ездит???? она же только при остановке переключается! или ты передачу имел ввиду понижаешь? :huh:
eyal Опубликовано: 13 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 13 марта 2007 Какаято у тебя не НИВская манера езды:-) Я на своей Ниве вообще летал :) !По городу 120 легко, а на трассе подозреваю вообще рекорды ставил!В повороты так входил,что резина свистела!...Эх, было все было......
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Я на своей Ниве вообще летал :) !По городу 120 легко, а на трассе подозреваю вообще рекорды ставил!В повороты так входил,что резина свистела!...Эх, было все было...... в первый же год получения прав села на Ниву и 120 по трассе свободно, сейчас и по городу 120, а по трассе было около 160-ти, НО могу заметить что после 100-120 спидометр начинает немного врать, хотя мы измеряли по GPS насколько помню 150 было, но еще была возможность больше разогнаться :) з.ы. тогда правда не я за рулем была :D
hodyrev Опубликовано: 1 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 1 июня 2007 в первый же год получения прав села на Ниву и 120 по трассе свободно, сейчас и по городу 120, а по трассе было около 160-ти, НО могу заметить что после 100-120 спидометр начинает немного врать, хотя мы измеряли по GPS насколько помню 150 было, но еще была возможность больше разогнаться :rolleyes: з.ы. тогда правда не я за рулем была :DА не страшно было?
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Опубликовано: 2 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 2 июня 2007 А не страшно было? да нет-не страшно, когда я не уверена в себе или в машине, то лучше поеду помедленней :P
hodyrev Опубликовано: 4 июня 2007 Жалоба Опубликовано: 4 июня 2007 да нет-не страшно, когда я не уверена в себе или в машине, то лучше поеду помедленней :PДаже на такой скорости, трехдверка м... Но это наверное при условии идеальной дороги. Иначе кидалово в стороны не минуемо. База то, короткая. Моя идет 160, дальше не пробовал. Я не трус, но я боюсь, хотя на моих предыдущих машинах выдавал до 240. И вообще эта машина не приспособлена на такие скоростя, долго не проходит. Уже на 45000 делаю капиталку. Достала!!!
Manya Опубликовано: 13 сентября 2007 Жалоба Опубликовано: 13 сентября 2007 в первый же год получения прав села на Ниву и 120 по трассе свободно, сейчас и по городу 120, а по трассе было около 160-ти, НО могу заметить что после 100-120 спидометр начинает немного врать, хотя мы измеряли по GPS насколько помню 150 было, но еще была возможность больше разогнаться :) з.ы. тогда правда не я за рулем была :D После 100 врет спидометр? Нам сказали, что мы ехали 120... Хотя на спидометре было 100... Кому верить? За нами ехал ниссанчик... Тогда какая скорость была, если на спидометре было 140? И это при условии, что машина была груженая по самое нехочу...