Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dicktator

Глохнет ока, помогите!

Рекомендованные сообщения

Итак, всем здравствуйте, пишу сюда уже от отчаяния! Года два назад стал "счастливым" обладателем этого чуда. Собственно к делу... она глохнет, причем глохнет как можно паршиво и странно. Чтоб вы понимали, я завожу машину, она заводится (иногда не успешно, но об этом позже) работает минут 10-15 (зимой греюсь) выезжаю из гаража. Пока все нормально, еду по гаражам метров 150, выезжаю из гаражей на дорогу и буквально на первом перекрестке она начинает глохнуть! И так каждый раз единственное что меняется это то, что она может ещё в гараж начать глохнуть, может заглохнуть когда доеду до двора а может и с самого начала работать плохо, т.е. я могу запустить машину, не вовремя убрать подсос и всё, приехали начинается мозгоебство. Если дотерпеть и выехать на трассу и проехать км 30 со скоростью 80 км/ч то по итогу она будет нормально работать, но опять таки, чем ближе к центру города, тем она хуже начинает себя вести. Выкручивал свечи, иногда они бывают сырые, иногда просто чёрные и вроде как проблема понятно их заливает, но как бы я ни крутил карбюратор, на холостом ходу она работает идеально, чуть-чуть проехался на первой, второй передачи и всё. Датчик холла работает, искра есть, катушка исправна, карбюратор искручен вдоль и поперек. Я уже не знаю что делать... Помогите пожалуйста. И ещё один моментик не влияющий на работу, вдруг кто сталкивался - при работе поворотников или дворников загорается лампочка аккумулятора, при этом аккум заряжен, вообщем в чем проблема тоже хотелось бы знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...