Перейти к публикации
Lada-forum.ru

shprot-1

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада 2110
  • Откуда
    Кашира МО

shprot-1's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Добрый день. На машине начал постоянно садиться аккумулятор. Причем не в простое, а в движении. Заряженный несколько дней нормально бегает, а потом садится. Сел, завелся, поехал, остановился, пытаешься завести - не крутит. Можно завести с толкача, но аккумулятор не заряжается. Чек не горит. Грешил на провод от генератора до акб, снял прозвонил - вроде нормально. Раз с толкача заводится и едет, то генератор должен нормально работать. Помогите советом, что еще можно смотреть.
  2. Осаго есть, по нему копейки насчитали. Пытаться остальное у страховщиков отсудить бесполезно - не та у него машина.Вот теперь меня пытается на ремонт развести
  3. Не так давно на своей 2110 понесло и догнал 21099 1996 года. Вина моя, требует оплатить ремонт. Сколько примерно будет стоить? Считал если под замену новые двери, крыло, порог примерно 8 000 + установка + покраска. Он утверждает, что в районе 40 000 - 45 000. Живу в Московской области.
  4. Примерь для начала. У самого 21101 2006г лето - 13, зима -14. Может прошлый хозяин просто 13 на 14 диски поменял и все.
  5. Неожиданно сломался замок капота - при нажатии на рычаг замок срабатывает, но открывается не до конца и капот открыть нереально. Сегодня дотянулся до замка снизу, достал до рычага за который тросик крепится. Результат тот же - не открывается. Помогите советом, как открыть, а то незамерзайка заканчивается и масло менять надо. Да и вообще без доступа туда тупо.
  6. Ваз 2110 с европанелью. Тупо организован выход воздуха из печки на лобовое. Он находится в своеобразной канавке. Месяца 4 назад почти сразу после покупки машины положил туда болт, который провалился туда. Вчера подвозил друга, который положил туда МР-3 плеер. Как это добро оттуда достать? При езде дребезжит, да и так не хорошо получается. Я так понимаю надо всю панель снимать, т.к. по другому туда не подлезешь вроде. Помогите пожалуйста.
  7. Проблема не в деньгах) Не хочется полностью вкладываться в акустику - для меня и моих оттоптанных медведем ушей не столько важно качество звука. Хочется сделать надежно, качественно. Мне не нужен дикий саб и т.д. Тогда такой вопрос: а нужен ли усилок для не очень громкой музыки, но четкой и разной музыки из 4 вышеуказанных динамиков? Или магнитола потянет?
  8. Комплект из 4 динамиков (2 -13см и 2 овала) желательно в 4000, макс 6000 (уже очень не желательно при стипендии в 2000) 4 как вариант сдвоенный фронт, слегка разведенный по частоте, через четырехканальный усилок - не знаком с терминологией, если можно ссылочку на девайс (желательно с ценой). Я так понимаю в данной схеме к нему надо кидать питание и аудио провода с магнитолы, а затем разводить по динамикам? В таком случае его реально где-нибудь в недрах приборной панели закрепить? Шумоизоляции нет и наверное не будет. Не люблю большую громкость, а без нее она наверное не так актуальна))) Ко всем компонентам требования не офигенные, а для спокойного приятного времяпровождения за рулем. Цена вопроса на все очень актуальна)))
  9. Недавно купил машину. Изначально еще из салона стояли 2 динамика 13 см в передних дверях (пионер, модель не знаю), в одном из них еще дыра (я так понял у криворукого мастера отвертка соскользнула)+ есть проводка к задней полке. Сразу предупрежу с автоакустикой ни разу не сталкивался, но голова и руки на месте. Не являюсь диким меломаном, хочется просто приятного звучания, саб устанавливать точно не буду, конденсатор тогда вроде не нужен. Сейчас стоит магнитола Hyundai H-CDM8048 ( и )Меня более-менее устраивает. 1.Подскажите пожалуйста НЕДОРОГИЕ (до 4000, лучше до 3000), но нормальные овалы и 13 см динамики (тоже не дорогие) 2.Цены на сайтах на пару динамиков? (знаю верх тупости, но удостоверится надо :grin: ) 3.Нужен ли будет усилок? 4.Магнитолка если на замену. Качество звука средне, с USB или картой памяти (тоже не оч дорогая - самый нежелательный макс 6000. Чем больше функциональность - тем лучше))) И сколько стоит более-менее нормальная с GPS? Заранее спасибо
  10. По ходу ножницы (похожи). Только что починил: 1) Полный съем, зачистка, смазка... 2) Вдолбил молотком в торец шестерни - заработало. Теперь буду наблюдать, ждать и делать выводы - как лучше. А вот почему 2 одновременно сдохли -не ясно. Предполагаю, что виноват горячо любимый папа, который уверен "раз работает, то я никак не могу сломать"
  11. Вчера перестали работать ОБА электроподъемника одновременно. Питание на них подается (проверенно). Недели 2 назад умирал пассажирский, был снят, проверен - работоспособен, смазан, установлен на место и работал до настоящего времени. А вчера умерли оба. Летом без окон ездить как-то не очень приятно. Подскажите, что может быть?
×
×
  • Создать...