Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vik747

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21083
  • Откуда
    Лен.Обл.Приозерск.

vik747's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. поменял маслосъемные колпачки,заменил сальник в трамблере,заодно поменял термостат(температура была немного завышена),теперь все путем.
  2. Катушку поднял,она внизу была,бегунок,контакт в норме.Свечи живые.Масло в трамблере везде,и на бегунке.мне кажется в трамблере заливает маслом контакты или датчик холла и поэтому не заводится.
  3. Проверь эл.магнитный клапан,подается на него напряжение?
  4. Помогите пожалуйста.Время от времени авто отказывается заводиться.Можно кататься день,неделю,а потом бац не заводится,через какое-то время заведется без проблем.Я поменял коммутатор,датчик холла,замок зажигания.Вчера с утра опять не завелся,вечером завел.Единственное гонит масло через трамблер,может его маслом заливает?
  5. В масле только в районе трамблера.Свечи чистые.
  6. Колпачки буду менять во вторник,с кольцами надеюсь пронесет.После капиталки тыс. 30-40 пробежал.Мотор не перегревал.
  7. Подскажите пожалуйста.Двигатель масло не ест,от замены до замены,фильтр воздушный сухой.Недавно смотрю маленький уровень,долил масло.Километров 100-200 проеду литра масла нет,сзади машина в маленьких капельках и глушитель в масле,вылетает все в глушитель!!!И еще перед трамблером на двигателе стоит сальник?А то масло попадает в трамблер и убивает датчик холла.
×
×
  • Создать...