Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nikita34

Users
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2170
  • Откуда
    Волгоград

Информация

  • Пол
    Мужчина

Nikita34's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Все контакт зачистил и проверил, кроме замка/з. уж больно он замороченный.
  2. Требуется совет или разъяснение! Авто ВАЗ-2170. Проблема в следующем. Авто заводится с кнопки, замок - гарант бастион. При нажатии на кнопку - треск из под капота, (втягивающее новое) БК показывает от 15 до 16 в. Выхожу из авто, перемыкаю стартер машинка заводится. Кто подскажет в чём может быть дело?
  3. Перелопатил весь интернет, но не нашёл. Проблема в следующем: Приобрёл Приору, постепенно подгоняю её под себя. Возникла проблема в замене блока предохранителей под капотом из-за того что прошлый хозяин видимо что то шаманил с электрикой, не пойму только что, и так всё не аккуратно, всё болтается, провода висят, главный пред 30А погоревший и машина иногда глохнет и не заводится и. т .д. короче хочу поменять весь этот блок. Вот нигде в инете не могу найти инфу по его демантажу или ремонту. Подскажите плиз!
  4. История такая: Несколько раз сталкнулся с такой проблемой - бывает на ходу глохнет, бывает после кратковременной остановки двигателя и последующи пуском не могу завести ключ на старт, кнопку нажимаю (Стоит Гарант-Бастион) стрелки прыгают, треск в приборке, заметил что и насос в этот момент не работает. Короче так несколько раз, через некоторое время заводится. (иммо отключён) (замок устанавливал не я) Диогностика показала что всё в порядке. По ощущениям как будто масса хреновая или акум дохлый, хотя и с тем и другим всё в порядке. И ещё нужен совет: Купил машину с одним ключём (пульт) а обучающего нет. Ну с дверными то проблем нет заменить не проблемма, а вот как быть с ключами от зажигания?
  5. Вот я тоже больше к этому склоняюсь!!! Спасибо!!!
  6. Прошу помощи! Есть Приора 1,6 16клп 2009г/в. Еду я вчера по городу, ничего не предвещало беды, перед светофором останавливаюсь и тут бац, заглохла! Попытался завести, а не тут то было, при запуске стрелки прыгают, что то потрещало в приборке и не заводится. Помучился. провереил все предохранители, клемы, реле (всё щёлкает) - всё в порядке. Попытался с отвёртки стартер замкнуть, но он нехотя зделал жжжжжжжжжж и всё двиг. даже не колыхнулся. Решил моргнуть дальним, а он очень тусклый, т. е. акум сел. Думаю, как такое может быть, если всё произошло в движении и мотор должен работать от гены. Значит гена умер? Приехали друзья, сняли акум с донора, поставили, всё завелось. Потом сняли на зоведённой машине акум, авто работало, значит гена в порядке, поставили акум и поехали. Проехал я так примерно 20 км и всё в порядке. Далее заглушил, постояла 20 мин, пытаюсь завести, а она опять при запуске стрелки прыгают, что то потрещало в приборке и не заводится, но через пару раз завелась. Короче утром тоже завелась без проблем. Приехал на диогностику, всё проверили - все сыстемы работают в норме, акум бодрый и вообще мне сказали "чё приехал ты на исправной машине))))" И самое интересное, что если гена не заряжал акум. то соответственно должна загорется лмпочка аккумулятора, а у меня не горела, т. е. при пуске как положенно горит и гаснет! Помогите друзья. Уже боюсь выезжать, что б опять не оказатся в подобной ситуации!!!
  7. (ВАЗ-21103) Прошу помощи, всё прошерстил, но так и не пойму в чём дело! Короче стук в подвеске глухой металический отдающий в корпус авто, при переезде мелких и средних неровностей, на плавных кочках тишина, в морозы усилился, именно с правой стороны, резинки все заменил, аморт работает нормально, вчера установил стойки стабилизатора и обнаружил что на конце штанги именно в том месте где установлен стойка стаб. сильный износ метеалла прим. 2мм, короче съело его, но так как нового стаб-ра у меня небыло, а машина нужна была срочно решил пока заменить только стойки стаб., после этого проехал специально по мелким ухабам, вроде стало стучать по меньше, ну а может я сам себя успакаивал. Короче, утром таже самая песьня - СТУК!!!! Вопрос: может ли стучать этот стабилизатор из-за износа? P.S. На стоящем авто если машину покачать ни каких посторонних звуков, стук появляется при движении!
  8. Надо к гастроинтерологу записаться, а потом спиз..........ь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  9. Искал но не нашёл. Короче дело такое: у меня потрескались шланги (на ресунке - 20, 21) хочу поменять сам, но есть проблемка, в какие магазы не заезжал, предлагают эти шланги с трубками к рампе, а нахрена они мне с трубками если мне сами шланги нужны)))(((( они там с обоих сторон со штуцерами и по этому должны продаваться отдельно или я чего то не допанимаю? И если найду, то принцип замены какой нибудь есть?
  10. Уважаемые чатопосещальцы помогите в вопросе? Купил авто ВАЗ-21103, (1,5 16 кл.) бывший хоз. сказал что поршня с проточкой стоят, - как проверить??? А то коленки трясуццца от мысли про обрыв ГРМ!
  11. Искал но не нашёл!!! Проблема такая: Еду я вчера, кручу-верчу рулём и тут бах руль застыл в одном положении при повороте, благо ехал с очень медленной скоростью, приложил усилия для его выравнивания, произошел глухой удар в руль и всё стало как прежде нормально. Грешу на рулевую рейку, может её заклинило, так как она у меня разболталась, а подтянуть руки не доходят. Проблема повторилась и сегодня утром пару раз. И ещё сегодня утром выезжая со двора, включил первую передачу, медленно качусь и тут талчёк и выбило 1-ю скорость, после этого появился звук как будто что то трёт, звук похож как буд то какой нибудь пластик или тонкая железка трёт об боковую сторону колеса, всё проверил ничего подобного не обноружил, при чём при ускарении звук усиливается и на оборот, монипуляции с педалью сцепления на звук не влияет. Кто что думает??? Помогите!!!
  12. Подскажите!!! Беда такая? У меня ВАЗ-2110 16кл. В движении. на скорости всё супер, а вот например нужно остановится у светофора, бросаю газ, включаю нейтраль прижимаю тормоз, а иногда и без тормоза, и тут бац обороты начинают плавать и глохнет, заводится нормально и дальше еду. Что может быть???
  13. В головке сделали всё замена клапанов всех, направляющих, маслосъёмных калпаков и т. д., В картере всё чисто, лично всё сам чистил, в крышке клапанов маслоотделительную сетку тож почистил, короче хрен знает, потеплеет буду рыскать!!!
  14. А как лечится? Не понял какая направляющая?
×
×
  • Создать...