Перейти к публикации
Lada-forum.ru

qwerty

Users
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2104
  • Откуда
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

qwerty's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ваз 2114, стали прыгать обороты, когда даю газ на 1,5-2-2,5 тыс. оборотов и бросаю, то стрелка падает ниже положенных 900 до 600-500 и после этого стрелка обратно нормализовывается на своиже 900 холостого хода, очень нервирует, машина какбы пытается заглохнуть но поддерживает работу.. очень не удобно в пробках дергаться.. Замечено не только на холодной, но и на горячей работе двигателя.. Поменял ДХХ, датчик дроссельной заслонки тоже ставил новый экспериментом, оказалось не он, а также ДМРВ новый всё равно также(((((((( Кто, что подскажет по этому поводу.. что остается
  2. Что имеем, ваз 2114, стали прыгать обороты, когда даю газ на 1,5-2-2,5 тыс. оборотов и бросаю, то стрелка падает ниже положенных 900 до 600-500 и после этого стрелка обратно нормализовывается на своиже 900 холостого хода, очень нервирует, машина какбы пытается заглохнуть но поддерживает работу.. очень не удобно в пробках дергаться.. Замечено не только на холодной, но и на горячей работе двигателя.. Кто, что подскажет по этому поводу..
  3. окислов нет,а сечение: :) авто электрил дал,сказал нормально будет........но он толще обычной проводки....
  4. так вроде нормальное питание,+ от акб идёт, минус тока не помню.........а больше ничего не может быть?
  5. всем,здрасте!у меня магнитола вырубается при прибавлении громкости выше среднего,что это значит??????????причём на всю громкость работает по отдельности перед и зад...,а вместе вырубают мафон,что делать?
  6. qwerty

    Я не понимаю...

    Полностью понимаю автора, субординация на дорогах должна напрямую зависеть от цены машины дороже машина - больше дел.
  7. спс за инфу, но вот у меня 2104 с салоном семерки - там клемм нет на прикуривателе, как быть? как обжать в клемма?
  8. А у меня такая проблема - ваз 2115, инжектор, не заводится если холоднее чем -17, в -16 с полоборота на дохлом акуме, -17 на свежезаряженом тупо крутит но не схватывает (свечи заливаются искра почему то очень слабая), но можно завести с бускира (с трудом), если заводится то искра отличная, диагностика ничего не показала, модуль зажигания впорядке, мозги БОШ. Пробовал делать все фичи при заодке в холодное время - не помогало, свечи на новые менял - заливало и их.... если ехать в автосервис с этой проблемой то можно пол машины поменять, но не гарантия что устранят.... Иногда с буксира заводятся не все цилиндры, но если немного подождать они начнут тоже работать, на прогретом двиге, даже на чуть теплом заводится тоже отлично )
  9. у меня нет этой платы (которорая преобразователь импульсов) - я решил поставить сразу на 10 импульсов. проверил по гпс - погрешность до 40 кмч окло 2-3 кмч (неизвестно кто врет - гпс или приборка), после 40 - почти точно (проверял до 60 кмч). считаю это нормальный результат :)
  10. от ваза на 10 импульсов не нашел, но нашел какой-то от волги - стал как родной)
  11. а маркировку не помнишь?
  12. РОМА какой датчик скорости нужен? (маркировка)
  13. Неповерите) думал всё то, что писали выше) но окозалось, что это защита трется об краб, именно в том месте где она прикручивается болтом) сама шайба слизанна была. Вот чудеса автоВАЗа))))
  14. На горячем двигателе пропадают тормоза, что бы взялись, нужно накачать педалью! Как отстынет начинает тормозить, но как-то слабо берется в начале нажатия на педаль,перед беред неплохо, в конце хода педали (учитывая износ колодок) тормоза прокачал, воздуха не было, но всю жидкость не менял(вакуумник работает, при пуске двигателя педаль проваливается), может ГТЦ? Подтеков жидкости естественно нет (ну или я не нашел), колдуна тоже нет. Да при нажатии и отпускании педали на переднем левом колесе слышен какой-то звук....
×
×
  • Создать...