Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Valentin

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valentin

  1. Биксенон Sho-me 8000к за 4000р б/у. 1. Не рекомендую Sho-me(насчет блоков розжига не знаю, а лампы перегорают на раз два, т.к. "китай мама"). У меня стоит yoshimitsu. 2. 8000к слепят встречного водителя, а самому ни чего не видно. 3. Если вдруг сгорит (или разобьешь) лампу на 6000к, после длительного использования, её всегда можно заменить лампой на 5000к и разница не сильно будет заметна. 4. Покупал недавно Биксенон в т/ц Москва (к сожалению марку производителя забыл), всего лишь за 6500 т.р (бюджетный вариант). 5. В туман, дождь, снег при ксеноне 5000к, 6000к, ниже не пробовал, видно вполне достаточно. 6. На ВАЗ 2114 со штатной оптикой, рекомендую только биксенон, т.к. простого ксенона не достаточно и даже гидрокоректор не спасает.
  2. Решился поставить ЗДТ ООО НПКФ «Дизайн-Сервис». Подскажите, как или где отрегулировать регулятор, чтобы при торможении "зад не обогнал перед".
  3. Поставил недавно шины, такие же как шли с завода "Cordiant standart". На любой скорости ни какой вибрации и ходят два сезона :)
  4. Термостат поменял и все стало нормально.
  5. У меня Ваз 2114, инжектор. С недавних пор при движении по трассе со скоростью выше 110 км/ч, температура заходит в красную зону. При не высокой скорости (так же и в пробках) до красной зоны не доходит самую малость, вентилятор работает постоянно. Уровень антифриза всегда постоянный. Самое интересное, при этом машина не кипит. Радиатор внешне чистый. Помпа не шумит, думаю исправна. Поменял датчик температуры, были подозрения что врет, не помогло. Если кто встречался с такой проблемой!!! Что это такое и как с этим бороться???
×
×
  • Создать...