Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Den13V

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Den13V

  1. вчера подсказали, интересную вещь. Сказали, что после замены ДПДЗ (впринципе любого датчика) желательно обнулять штатный комп. Сегодня попробую.
  2. после замены, ничего не поменялось, незнаю толи датчик поршивый попался, толи есть еще чтото. Я пробовал, одинокаво. Розговаривал с ребятами, сказали что, комп не показует ДПДЗ.
  3. Сегодня поменял ДПДЗ, сразу ничего не изменилось, посмотрим может приработается.
  4. Добрый день Всем участникам. У меня такая же проблема как и у -=sid=-, не держит холостой ход, какое то время БК пытается поднять обороты, но со временем глохнет. Бывало глохла и на ходу при холостых (к примеру, при перезде через ЛП). У меня стоит ГБО (евро 4), так вот при переходе на газ (температура движка ~65-70гр.) обороты стоят нормально. Мне тоже сказали что возможно причина в датчике дроссельной заслонке, но по умной книге, при неработоспособности ДДЗ, его функции перекидуются на датчик массового расхода воздуха. Я пробовал отключать ДДЗ, врезультате двигатель и минуты неотрабатывает и глохнет. Так что, тоже прошу помощи, может кто сталкивался, и решил както эту беду.
×
×
  • Создать...