Перейти к публикации
Lada-forum.ru

shmoogle

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ 2105

Контакты

  • Сайт
    http://www.fuerapiche.com

Информация

  • Пол
    Мужчина

shmoogle's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Со стуком она максимум 1 минуту работала,ну к доктору не стоит,так-то деньги жмут,взял у друга двигатель,будет временно переставлять,но в чём всётаки проблема,да ёщё и погоды нормальной больше не ожидается...
  2. да еле-еле смазанная и то я думаю из-за того что я масло доливал
  3. Двжика вообще сухая,цепь тоже,грибок вроде крутит.
  4. а "давление масла" горело?я вроде доливал масла,секунд 30 без стука,потом опять начал
  5. 2103 движка,стукнет потом скрипнет пауза 2 сек и по новой,поддон снял стружки нет,лейка на маслоприёмнике целая,горит лампа "давления масла" залил ещё всё равно горит.
  6. то есть вы считаете что это проблема в прошивке панели, а не аппаратная?
  7. Авто - 10 с европанелью, вин указан в предыдущем сообщении, стрелка тахометра не двигается (в тестовом режиме тоже), остальные - работают нормально. Проблема возникла при подключении панели на заведенной машине.
  8. электрошок Спасибо за подсказку, к сожалению стрелка тахометра не двигается, напряжение на приводе стрелки такоеже как и на остальных (~13 вольт). Подскажите пожалуйста схему или возможную неисправность если знаете. Тут читал что возможно проблема в контроллере, как это проверить и исправить если это так? Только замена чипа или возможна перепрошивка?
  9. Доброе время суток форумчане! На панели 11180-3801010-10 VDO не работает тахометр, предположительно после ее включения на заведенной машине. Как это можно поправить? Поделитесь пожалуйста схемой ибо гугл мне в этом не помог.
×
×
  • Создать...