Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nfsmax

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099
  • Откуда
    Новосиб

Nfsmax's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

3

Репутация

  1. ну не знаю почему все так катигорично.... видел не раз авто с тонированной оптикой, видно все фонари не хуже...
  2. плутни, с ДР!!! Лялька, проверено!!!

    1. плутни
    2. Лялька

      Лялька

      что проверено то)) не пойму)))

  3. И снова здравствуйте форумчане, назрела мысль затонировать оптику в цвет кузова, кто делал или знает как оно? намного ли ухудшается светопропускаемость у задней\передней оптики??? сколь стоит и где делают??? ну и естессено снимается или раз и навсегда? Заранее спасибо=)
  4. Первым делом проверил, вроде все целые были, заменил все же...Завелась, оказалось что у предыдущего хозяина видимо руки не из того места растут, и он запитал радио антенну от плюса бензонасоса!!! Я просто в шоке был... Еще видимо хотел кнопку для включения вентилятора сделать, но так и оставил провода, они и замкнули...
  5. И снова прошу о помощи уважаемые форумчане, сегодня доставал магнитолу, и из штекера антены вылетели проводки, масса, и какой-то красный провод, который вливается в розовый(розовый видно на картинке, красных много, поэтому не знаю какой из них какой...), после того как вставил красный провод, что-то вроде бы искрануло, но не заметил где, может и вообще блик какой-нибудь, но суть в том, что машина после этого напрочь отказывается заводиться, а пока я не вставлял красный провод все было окей... Что это за провод, и что могло искрануть? Ну и как с этим бороться естесственно?
  6. Заменил я ДМРВ, вроде все в норму пришло Проблема с температурой из-за помпы как выяснилось...
  7. Прибавление из Сиба! Привет народ :rolleyes:
  8. Сделаю... Сомневаюсь, в прошлый раз он норму выдавал...
  9. Спасибо, ДМРВ заменю завтра, отпишусь... С температурой пока непонятки...
  10. Все датчики заменяны по просьбе "чекэнжин" :rolleyes: А точно ли это ДМРВ, и как он связан с температурой? P.S.: заметил что не в тот раздел создал тему, перенесите пожалуйста, извиняюсь за сие недоразумение... :blush2:
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане, случилась непонятная беда у меня с 99. Расскажу по порядку что бы попонятней было... Купил я ее около 2х месяцев назад, с того момента сделано: 1.Поненял датчик детонации 2.Заменил РХХ 3.Заменил бензонасос и датчик бензина 4.Почистил дроссельную заслонку Вскоре появилась проблема нехватки тяги(на ходу давишь педаль в пол, а обороты не капли не поднимаются, а через минуту резкий подъем оборотов, но машина не ускоряется), машина немного пинается, и тяжко заводится, бензин жрет без меры, и из трубы им же воняет... Согрешил на ДМРВ, но денег небыло так что думаю фиг с ним потом поменяю...(при подключении компа ДМРВ выдает показатель выше максимума) Потом ударили морозы (-35с) машина не нагревалась выше 70с,соответсвенно печка не грела(ну если конечно не давать ей до 4т оборотов), сегодня заменил термостат, и вот случилась беда! Завожу авто, 1.5т оборотов, спустя секунд 20 упали до 1т, дальше хуже, машина стала ужасно пинаться, разогнаться вообще проблема, обороты скачут от 500 до 1400, и самое интерессное машина едет сама как автомат, т.е. отпускаешь все педали, а она едет и не тормозит, и обороты не падают...Я офигел P.S.: где то читал, что если на заведеном двигателе отключить ДМРВ то машина заглохнет, а эта нет, она еще и обороты набирает... Автомобиль ВАЗ 21099 1.5L 8кл. Инжектор. Кстати забыл добавить, после замены термостата, стрелка температуры вообще не поднимается, а печка дует хорошо, горячим воздухом, как это вообще возможно?!
  12. Nfsmax

    ВАЗ 21099

    ВАЗ 21099
×
×
  • Создать...