Перейти к публикации
Lada-forum.ru

винсент

Users
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя винсент

  1. так у меня на первой шумит как на третей а дует также.... где смотреть то я даже не знаю в салоне это или где еще ....где этот пропелер...
  2. Шумит печка хоть включай...дует нормально как положено на всех скоростях...вот на первой должно ее быть еле еле слышно как у всех моих знакомых))))а у меня как в самолете как исправить и что за причина ...заранее спасибо...
  3. Вопрос такой! у товарища ваз 15 на 1 скорости печка работает ели слышно ....наверно у всех так))))у меня гудит так как на второй скорости ..как убрать и шум и почему так гудит...?
  4. Открываете блок предохранителей, вытаскиваем реле К4 ...и загибаем контакт № 3 (можно отломить) )))) и все!!!!
  5. ВСЕМ заинтересованным...решение проблемы срабатывания сигнала "перегорала лампочка" когда ставите диоды в фары. Все просто без дополнительных лампочек,перемычек и пайки! Открываете блок предохранителей, вытаскиваем реле К4 ...и загибаем контакт № 3 (можно отломить) )))) и все!!!! "+" самый быстрый способ решить проблему. "-" уверен когда перегорит габарит или стоп-сигнал Ты узнаешь последним!)))
  6. как сделать перемычку для реле к4 !? из проволки?....сама конструкция и как вставлять.....вставил в фары диоды,выдает ошибку
  7. поточнее куда перемычку...поставить
  8. Кто и как решал вопрос с индикатором "перегорела лампочка" в ситуации замены габаритных штатных ламп в передние фары на диоды!? на 12-ке я лампочки под капот вешал!)))) а есть ли альтернатива!? еще варианты решений.....
  9. вот ты загибаешь))))))))))) а проточки нах.... у меня там были заводские............просто так что ли ....)))))))))))
  10. езжай в автосервис ..как я сделал в свое время и ни какого гемора ...всего 200р.
  11. а я хотел приору брать.....вот бы попал! на 12-ке 1.6 16 кл. два раза рвал ремень ни чего не гнуло......
  12. ......по схеме... посмотрел...... тяжелый для меня случай....))) но спасиб
  13. Ситуация такая завожу авто 15-ка Ваз.....стекло подъемники начинают работать через 2-3 минуты! и так в процессе езды в течении 2 месяцев прогрессировало до 15 - 20 мин....сейчас начинают работать мин через 25! реле проверял.
  14. Я в шоке гнет клапана ............. да на х... она нужна за 400 штук...........
  15. винсент

    Амтел

    ТАК у меня амтел планет 2р 185/60 р14 новые ...скажите!? мне надо срочно его сливать и брать в панике))) что другое ...ну каму евро например на более дорогие не согласен! или это аналог каме и особо париться не надо?
  16. винсент

    Амтел

    не думаю что на ВАЗ так актуально, там хоть что меняй гремит ))))..... но на порше для меня бы было палево.....
  17. ВОТ если такой професиАНАЛ-мастЭр- дегенерат нищий ))) мне в зад тачки зимой на летней резине всадит.... я его голову всажу в его же покрышку...и я такой не один так что не рискуй!)))) А вот здравый пример ... Утро ...на светофоре в горку в снег посмотри на долбо.в которые буксуют на летней а ЛЮДИ спешат! на работу надо...а это дибил буксует и ехать не может....
  18. винсент

    ДИСКИ

    )))) на х.. тебе это ведро заряжать ... за такое бабло мазду 3 возьми...
  19. винсент

    Амтел

    я вот на 9-ке на зимнем амтеле катался, и сейчас на 15-ке катаюсь до этого на кардиант белый викинг 2 стояли...если честно разницы особой не вижу,тормозит трогается нормально может просто ездию как положено? ДА шум как в самолете))) но ВАЗ сам гремит!)) вот еще летний амтел на дисках приобрел за просто так!почитал коменты , не выбрасывать же резину))))И вообще тут такое пишут!! Вы что под 200 на ВАЗе в дождь летаете!? или по кирпичам скачете...лично мое мнение на ВАЗИКЕ достоинства и недостатки любой резины сглаживаются в одну категорию менять надо не резину а тачку!))) P.S. видел на ПОРШ КАЕНЕ амтел планет 2р....))))))))))) вот там да стоит по говорить за резину!!!
  20. винсент

    Амтел

    адекватный в данном случае )))) понимающий возможности передвижения на амтеле со всеми "+" и "-"...чего тут не понятно то!
  21. забирай ... про диски резина ДАНЛОП 195/55 диски черные 5 лучей япония смотрятся супер!))состояние дисков хорошее...резина в отл. состоянии. Привезешь 14 диски на ВАЗ черного цвета, желательно 5 лучей и чтобы лучи на вылет шли а не внутрь загибались....резину импортную в отл. состоянии ( и не дешевку) отдам так.
  22. стоит ли ставить диски 4 х 100 радиус 15 на ВАЗ
×
×
  • Создать...