Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AlekseyZP

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя AlekseyZP

  1. AlekseyZP

    Генератор

    Доброе время суток! У меня тоже недавно была похожая проблема с геной (222), выличилась заменой обмоток т.родные стали пробивать на корпус. После замены все проблемы решились. А вобще последовательность поиска неисправностей предложеная выше правильная(а последовательность каму как удобнее и проще): проверка надежности контактных соединений=>проверка напряжения возбуждения=> релле регулятор=> диодный мост=> обмотки. Начинать нужно с того что проблема самая простая(что чаще всего и бывает 8))) Всем удачи в ремонтах!!!
  2. Не думаю что стоит сильно грешить на привод стеклоотчистителя. Здесь проблема в общей схеме работы. Дефект точно такой же как и автора темы. Уже поменял привод, трапецию, щетки. Перебрал прерыватель. Бортовая сеть работает на 100%. Эфекта НОЛЬ! Уже возникают мысли переделать всю систему и поставить привод от.... Но вопрос не в том чтоб он быстрее крутился, а в том чтоб он выдавал достаточное усилие для нормальной работы дворников!
  3. Добрый вечер! Вопрос: на машине зажигание развернуто на 180 градусов, т.е. на сколько я понимаю, порядок работы цилиндров не в класической последовательности, а на оборот. На что это может повлиять? Мне сказали что ничего страшного в этом нет, но все таки может переделать как должно быть?
  4. Здравствуйте! У проводов есть свое внутренее сопротивление. Какие лучше брать для контактного и безконтактного зажигания? У каких проводов разброс этих параметров меньше? На моей машине стоят неизвестные ВВП с маркировкой 15 кОм, я поставил свечи BRISK для газа с дополнительным сопротивлением. Не многовато ли будет? Думаю поискать провода с меньшим внутриним сопротивлением эдак 2-5 кОм. Такие в природе существуют?
×
×
  • Создать...