Перейти к публикации
Lada-forum.ru

monstr21124

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21124
  • Откуда
    ТАЛЬЯТИ

monstr21124's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. и теперь выхода нет что ли????
  2. а почему он на холодный двигатель (это до 60 градусов) обороты не набирает, если педаль держать до пола то обороты от ХХ до 5000, наберёт за 2-3 сек короче очень медленно? а при температуре 60 и выше все приходит в норму
  3. да стоит только отсоединенный и провода к нему не идут, похоже срезали их до меня, при диагностике на то что он срезанный внимание не обращали, даже откручивали его!!
  4. Прости ноя в этом деле новичок, ДМРВ это- датчик который стоит на воздуха приемнике? если да то его я менял нету изменений! а датчик ДК в каком месте находится ? А компрессию я проверил, моторист сказал что выше 13 и это уже нормально дальше не стал проверять, и борт комп ставил с работающей машины такой же модели, тоже нечего!! :unsure:
  5. Скажи пожалуйста как ты решил свою проблему с тягай на малых оборотах? Недавно приобрел 21124 модель ВАЗа, и такие еже проблемы, нет тяги на малых оборотах приходится перегазовывать чтобы тронуться а при температуре двигателя до 60 градусов обороты вообще не набирает и бензина жрет много около 15л. на 100км., все фильтра поменял, форсунки прочистил давление насоса в норме, был на диагностике неисправностей в датчиках не нашли, что делать даже не знаю!
×
×
  • Создать...