Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ligget

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ligget

  • День рождения 19.10.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099
  • Откуда
    Коммунар

Контакты

  • ICQ
    409503023

Информация

  • Пол
    Мужчина

Ligget's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Все разобрался, пошатал замочную скважину ключом... вытащил колодку заново вставил хорошенько и.... ВСЕ ЗАРАБОТАЛО :) А синий провод я проверил мультиметром там фазы не оказалось.... уже стал грешить на черный ящик... пока не сделал выше указанное.... Всем спасибо за помощь))))
  2. да загорается. А где он на картинке??? Этот 33!!! буду все пробовать главное чтобы заработало)))
  3. Здравствуйте! Дело в следующем после того как я снял торпеду на своей 9-ке, чтобы прочистить воздушные каналы, и последующей сборке ее. Потерял в этой паутине провод, который идет к реле на зажигание (там он подходит черный), с чем соединяется понять не могу.... Посадил его на массу, потому как черный значит "земля". Так вот двигатель запускается без проблем - головной свет не работает, печка то же отказывается работать..... Выключаю двигатель - головной свет работает без проблем и нареканий. В чем может быть проблема с чем соединяется этот проводок или хотя бы куда он идет.... P.S.Торпеду не хочется опять разбирать, уж слишком это проблемно....
  4. Здравствуйте! Такой вопрос, у меня при выжиме сцепления появляется характерный звук (потрескивание), после включения первой передачи и начинании движения, машина как бы поддергивается.... а потом едет. И самое главное звук этот не исчезает даже когда педаль сцепления отпущена, если конечно ее не поднять вверх))) И еще один такой факт замечен при выключении двигателя и повторном его включении звук (потрескивание) при выжиме сцепления пропадает и машина едет без проблем :) . Что может быть такое? Потрескивание время от времени опять появляется и на первой и на второй и так далее.... пока не выключишь двигатель!!!!!
  5. Когда включены все приборы, и включается вентилятор охлаждения радиатора (карлсон), начинается вот эта проблема --- вибрация... Но только на холостом ходу. Давишь на педаль газа вся вибрация пропадает.... До перестановки генератора такой вибрации не было.... :huh:
  6. Люди помогите поставил, все так как написано выше. После установки машина стала вибрировать.... Из-за чего это и как с этим бороться????? :( И еще вибрация только на холостом ходу присутствует, а при нажатии на педаль акселератора ---- вибрация пропадает....
  7. Большое спасибо за подробную информацию.
  8. Здравствуйте! Такой вопрос можно ли поставить генератор от "десятки" в ВАЗ 21099 за место штатного. Что для этого требуется, ну кроме конечно мозгов и рук. И в чем выигрыш этой переделки.
  9. Люди помогите, хочу поставить ламбо-двери!!! Легко ли установить двери вертикального открывания на 21099. И что для этого нужно, конечно кроме самих креплений и мозгов)) Какие крепления Вы бы по советовали.
×
×
  • Создать...