Перейти к публикации
Lada-forum.ru

xdumx

Users
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21099i
  • Откуда
    Украина, Одесса

Информация

  • Пол
    Мужчина

xdumx's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. обрыв сложно заметить?или лудше просто обновить аккуратно пайки?
  2. он же прикручен к панели как они могут оторваться?
  3. а что они там могут оторваться ну или отойти???
  4. то есть плохой контакт на плате контроллера???где именно?я контроллер разбирал и протирал спиртом от всяких загрязнений и т.д. просматривал дорожки и вроде никаких повреждений не заметил
  5. поменял ДПКВ, подлатал проводку, по подгибал контакты, в общем подогнал то да сё и вроде бы машина заработала и всё нормально но... твориться что то непонятное...а именно завёл машину, всё работает как часы, закрываю капот, глущу, через 5 минут опять пробую завести результат позитивный с первого раза машина заводиться как надо. глущу, где то через час прихожу и опять пробую завести но уже ничего не получается, а именно насос качает постоянно, а лампочка "чек енгиле" не горит. беру снимаю клему +, отсоёденяю большой розовый разъём от контроллера (всего их 3-синий розовый маленький и розовый большой) подгибаю иглой контакты в разъёме, подключаю обратно, шевелю проводами возле контроллера и реле бензонасоса, включаю + и вуаля машина заводиться. но через 30мин - 1 час всё опять повторяется. что это может быть????а то я уже не знаю что и где искать(
  6. у меня вышел из строя ДПКВ(((( уже купил новый но не могу проверить т.к. я далеко от дома(
  7. а что по поводу домашней регулировки?мне можна или нет туда совать свой любопытный нос?
  8. ну это понятно что диагност и просто электрик разные люди) но в принципе опытный авто электрик в какой то мере диагност)))лично в моём случаи нада хотя бы электрика что он хотя б исправил те бока что там начудили предыдущие "мастера".
  9. ну зато тебя будут знать как хорошего мастера по автоелектрике)))да кстати я только что по совету друга проверил искру то её нет щас буду снимать и чистить ДПКВ, а если не поможет то куплю новый)от будет обидно если это он ковырял мозг( о хотел спросить, а ты не в курсе где можно найти прошивку к моему контроллеру?или заниматься домашним чип-тюнингом не рекомендуется?
  10. да уж)где бы это авто Хауса найти))))ну я договорился с одним автоелектриком через пару дней он глянет на это чудо авто искусства)))ну а проводку я поменяю по любому, а там будут видно)спс тебе большее что помогал мне)))
  11. дак понимаешь машина не резко здохла один раз и отказалась работать она глохла периодически и иногда реже иногда чаще где то на протяжении 1,5 года мы как бы делал попытки наладить её но ничё не находил и так продолжал ездить но вот где то месяц назад выехал из гаража она заглохла и больше завести не могу( реле там возле контроллера есть но оно без каких либо распознавательных знаков кроме номера когда извлекаю его то ничё не происходит насос качает постоянно, а лампочка не горит(
  12. да проводку привезли но она малость не подходит и они пообещали где то через недельку притянуть такую как мне надо. Вот я что бы даром не сидеть решил подлатать эту и попробовать хоть что то делать, а то честное слово поднадоело что все машины как машины, а эта ппц просто.
  13. я уже не знаю что исключать, вчера пересмотрел всю проводку, установил её опять на машину пробывал завести но опять ничего не вышло. Но не могу понять одного почему при включении зажигания насос начинает качать бензин а лампа "СНЕСК ЕNGINЕ" даже и не думает загораться. при соединении контактов "А" и "В" на колодке диагностики лампа "СНЕСК ЕNGINЕ" тоже не горит. а насос качает все время пока включено зажигание. и на любые мои попытки что либо делать реакции совершенно никакой. Возможно я не там ищу где надо?возможно слетела прошивка контроллера???что еще можно тут попробовать а то я уже ничё не понимаю.
×
×
  • Создать...