Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Matematics

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Matematics

  • День рождения 02.02.1984

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21112 (LADA 111)
  • Откуда
    Североморск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Matematics's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Matematics

    APS 7000, проблема с ЦЗ.

    Спасибо за отзывы. Соединил по следующей схеме: http://serge-singer.users.photofile.ru/photo/serge-singer/273970/115539428.jpg Все заработало.
  2. Matematics

    APS 7000, проблема с ЦЗ.

    Да импульсы с сигналки есть (на закрытие и открытие), не идет сигнал на активаторы замков с БУЦЗ. На одном из форумов подсказали, что бывают разные эти блоки, у них разные схемы управления. Похоже мне на рынке продали другой на такой как был изначально (на который собсно и монтировалась сига). Нужно немного переделать схему подключения. Спасибо.
  3. Здравствуйте. Сигнализация АПС 7000 установлена на ВАЗ-21112 2006 года выпуска. Устанавливали в автомастерской на новую машину. Год назад в сильный дождь нажав кнопку брелка сигнализации замки не открылись. С помощью ключа открылась только водительская дверь. Первая мысль предохронитель идущий на блок управления цз, - исправен. Поехал на авторынок поспрашивал у продовцов электрики, что может быть посоветовали поменять БУЦЗ. Посмотрел что на 8 контактов, поменял. Заработал ЦЗ с ключа. На сигнализацию не риагирует (ни открывает, ни закрывает). Снял блок сигнализации отвез в сервис. Проверили - все работает. Проездил год, закрывая замки ключем. Снова решил попробовать исправить проблему. А в чем причина понять не могу. Сигнализация подключена след. образом: -) запиране Н.Р. (белый/зеленый) к 8 контакту колодки штатного БУЦЗ; -) отпирание Н.Р. (белый/синий) к 6 контакту колодки штатного БУЦЗ; -) отпирание общий (желтый/синиий) и запирание общий (желтый/зеленый) к массе; -) провода Н.З. не подключены На сколько я понимаю, сигнал с БУЦЗ должен менять полярность желтого и красного провода активатора водительской двери? На 8 и 6 контакты с БУС идет односекундный импульс при закрытии открытии соответственно. Где еще можно поискать неисправность. Спасибо. PS Центральный замок заводской.
  4. Завтра и я этим займусь. Вопрос? Замена чего, бензонасоса?
  5. У меня же с уровнем топлива наоборот, стрелка все время лежит и горит лампа сигнализатора резерва топлива. Отъездил неделю, примерную прожорливость знаю поэтому встать посреди дороги не боюсь. В чем может быть неисправность? ДУТ? ПП впорядке.
  6. Matematics

    Прикуриватель

    А кто подскажет, нужно ли облицовку тоннеля снимать, чтоб прикуриватель из гнезда вытащить? Снял боковину: http://fastpic.ru/view/14/2011/0222/5b223e3664b9b450c5502ee8cb1dd5d4.jpg.html] но там рукой тоже не подлезешь.
×
×
  • Создать...