Перейти к публикации
Lada-forum.ru

stiso

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Vaz 21099i
  • Откуда
    Leningrad

stiso's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Здраствуйте товарищи форумчане! У меня возникла проблемка на которую я сам не могу ответить! Начну по порядку ехал я значит себе спокойно как вдруг машина заглохла и перестала реагировать на педаль газа! Я остановился открыл капот всё на месте всё в порядке стал пробовать заводиться насос не жжужит как должен! машина 99 инжектор! Я сразу к насосу открыл масса в порядке(визуально) подумал что хана насосу пошёл в ближайший магазин приобрёл насос установил, причём всё в партизанских условиях но не в этом дело! Пробую завестись - нет не жжужит. Тогда я полез под приборную панель там где реле и предохранители так как я не в курсе где какой и от чего заменил все 3 реле и 3 предохранителя, снова пробою - нет! Скажить это либо мозги? либо где то обрыв? и что можно сделать чтоб хоть как доехать до мастерской!
  2. лучше динаметрическим
  3. Здраствуйте товарищи форумчане! Появился вопросик по поводу зажигание или меток! Значится сделал я капиталку двиателя по всем правилам, всё сделал чин чинарём, но радовался я не долго когда пришло время заводить машину она сазала "помучайся"). Сначала крутила крутила но не схватывала, полез смотреть метки всё выставил она даже некрутит! На один зубец выше делаешь стартер крутит колено крутит но ептваюмать не схватывает я даже не знаю какие силы управляют этим автомобилем) Кто чем может помогите?
  4. Сегодня поменял датчик коленвала, посмотрел метки, ничего!!! Ради интереса посмотрел свечи, свечи огазались все чёрные и в бензине, почистил - завелась сразу, но через минуту заглохла!!!! Стал смотреть искру, искра есть!!!! Слил бензин, залил Шелл - нехрена, один раз завелась, как то неустойчиво поработав сегунд 20 заглохла!!! Но я успел посмотреть что тахометр прыгал от 2000 до 500 оборотов!!!! Потом всё ни какого движения, раньше вроде схватит но незаводиться, теперь стартер крутит а она без движения!!!! Я думаю что всё на свалку её надо вести сил больше нету
  5. Насос жужит я слушал, тоже думал что он!!! Коленвал не смотрел пока, завтра посмотрю, работа как никак!!! Чек горит!!!
  6. Сегодня поменял ДТОЖ. Регулято ХХ менял тоже как всё началось
  7. Да похлопывает иногда!!! Сегодня всё посмотрел, проверил что можно было поменял. Сегодня завелась, прогрел, стал закрывать капот заглохла.Снова завёл завелась, дал газу заглохла. Потом вообще не завелась и всё, ключ поворачиваю она вроде начинает схватывать, но сразу глохнет. Уже и незнаю что это может быть. Ещё вспомнил что всё это началось после того как заправился на фаэтоне. Но форсунки уже почистил.
  8. Значится так! Есть авто ваз 21099 инжектор, и есть проблема! Проблема заключается в том что машина не всегда заводится, а если и заводится то буквально проезжат 5 метров и глохнет. Она если честно меня достала, но надо работать, а значит надо разобраться!!! Искра есть, давление в рампе тоже есть, поменял датчики холостого хода и датчик положения дроссельной заслонки, но проблемы остались. Когда двигатель всё же заведётся, то слышен треск и пердёшь со стороны штанов!!! Народ подскажите пожалуйста, нету сил больше
×
×
  • Создать...