Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Repeynik

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Repeynik

  1. Repeynik

    Электричество

    а ща точнее измерил. на холостых ходах при поворотнике, тормозе и ближнем свете показывает 11.4 , на скорости около 13. в чем проблема может быть подскажите)))
  2. Repeynik

    Электричество

    Поменял я диодный мост и регулятор напряжения, в чем проблема выяснить не могу, когда много всего включено доходит до 12.6 примерно на остановке машины (х.х.) до 12 доходит и начинает подглахивать машина. в чем проблема так и не выяснил, на габаритах одних показыват 13.7 примерно, а как начинаешь постепенно включать то уменьшается, обогрев стекла и зеркал 0.4-0.5 сразу отнимает, печка отнимает, а магнитола при повышении звука не изменяет ничего. в чем проблема может быть?
  3. Repeynik

    Электричество

    На генераторе 13,6 и аккуме примерно так же, при включенных габаритах. Появилась еще одна проблема, начала шипеть пищалка (маленький динамик) потом вообще музыка в машине прпадает, но магнитола при этом работает, выключаешь магнитолу, потом включаешь происходит быстрый писк. если машину заглушить, а потом завести то магнитола опять работает, но со временем динамик начинает опять шипеть, что вообще происходит подскажите пожалуйста))
  4. Repeynik

    Электричество

    спасибо большое за советы)) попробую кинуть на аккум, но лучше конечно же узнать в чем проблема. напряжение измерить к сожалению нечем, когда наду, то обязательно напишу)
  5. Доброе время суток! МОя проблема заключается в следующем. Когда всключено много приборов, например как печка, обогрев стекла, фары и прочее, магнитола примерно на 17 громкости начинает перезагружатся, когда приборы начинаешь выключать, она начинает на 20 громкости перезагружатся, а раньше при приборах включенных она и на 30 работа, я думал что проблема в магнитоле, из-за проводов, но теперь понимаю что нет. ПОмоги если не тяжело. Спасибо за-раннее)
  6. Доброе время суток МОя проблема заклюаетс яв следующем: не так давно поставил галогеновые лампы 100/90 В и со временем перестала гореть левая фара, а точнее перстал гореть ближни свет, дальний горит, лампа рабочая подскажи плз)
  7. нееет, бак вроде не дырявый. я просто залил полный бак, и поставил счетчик на 0. вот так и замерял
  8. Добое время суток. у меня проблема с бензином, 40литров уходит на 300 км. езжу спокойно, переключаюсь на 3000тыс.оборотах, в чем может быть проблема, или как можно сделтаь меньше бензин. Машина 15ка. если не в ту тему,то перенеси плз, я в этом плохо разбираюсь. Зараннее благодарен)
  9. а если ко всему этому, при нажатой педали тормаза, правый стоп-сигнал перестет работать, то наверное точно крепление массового провода, правильно я понимаю?
  10. подскажите пожалуйста, у меня печка на 0, т.е на выключение не ставится, конечное положение между 0 и 1, и печка то работатет на 0, то нет. в чем проблема?
  11. Доброе время суток. Моя проблема заключается в следущем: не работает правый поворотник, принажатой педил тормаза, когда педаль отпускаешь поворотник начинает работать. Подскажите пожалуйста в чем проблема
×
×
  • Создать...