Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Борисыч_63

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Борисыч_63

  1. На самой полке стоят эллиптические динамики с довольно приличным весом. В результате хиленькая пластмасска боковушек также развалилась возле шурупов. В общем сделал дополнительную опору боковушек на металлическую часть, где петли замков спинок сидений и вроде задние ремни безопасности. Сама опора - стальной уголок см 4 длиной, 1мм толщиной и с углом градусов 120, привернут к пластмассе боковин. Через него боковина опирается на указанную железяку кузова и спокойно держит тяжелую полку. Ну еще чтоб не гремело, проложил место опоры самоклеящимся мягким материалом.
  2. Борисыч_63

    Обдув стёкол

    Да нормально ходит, и шум вентилятора отличается при разных положениях рычага. Но раз при открытом окне нормально, то наверное с вытяжкой проблема. По климат-контролю. На работе поспрашивал - тоже есть недовольные так называемым блоком климат-контроля. В основном мнения: "То жарко, то холодно". Вот и задумал добраться до моторредуктора заслонки, чтоб четко видеть, отрабатывает автоматика или нет. Ну а дальше по результатам. Еще б где нибудь книжку с картинками по устройству машины найти. Раньше были чтото типа "иллюстрированного журнала по устройству...", по которым было легко разобраться именно в устройстве систем машины, а уж затем, разобравшись, лезть для ремонта конкретного узла.
  3. Борисыч_63

    Обдув стёкол

    По п.1 - переключатель всегда в положении "с улицы". По п.2 - ну вполне возможно, но както уж он бессистемно врет - то в жар бросает, то в холод. Задумал разобраться в системе обогрева (где что стоит, потоки тосола, воздуха, устройство и т.д.), но понял, что нормальную литературу заменили всякие третьи римы и ЗР, которые не дают ни малейшего представления об устройстве. Видимо так и хотят всех заставить ездить по сервисам.
  4. Борисыч_63

    Обдув стёкол

    Похоже, что все проблемы у участников темы решились в январе :) . А у меня, как у начинающего калиновода они четко обозначились уже в октябре: 1. Ехал в сильный дождь и никакими скоростями вентилятора не смог добиться отпотевания лобовухи. Помогло лишь слегка приоткрытое стекло двери. 2. На улице +5, а я мерзну в машине. Иногда вдруг шурует горячий воздух, но эта радость не надолго. Ничего в панели не булькает, пробку выгонял - бестолку. В общем, придется разбираться со всей этой холобудой. Все лето капот не открывал - все было прекрасно. Если что, то машина с климат-контролем и кондиционером. К кондею за лето без претензий.
×
×
  • Создать...