Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lisser

Users
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Муром

Информация

  • Пол
    Мужчина

Lisser's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо,попробую найти. Просто не я ставил сигнализацию на машину.
  2. А где блок сигнализации стоит?
  3. Вообщем проблема такая, открывает и запирает все нормально. Когда едешь, слышны щелчки, как будто она пытается запереть двери при движении.Где можно найти проблему в этом?
  4. Доброго времени суток. Суть проблемы такая. Подключил новую магнитолу и динамики, а она при торможении бывает отключается на 2-3 сек, а потом опять работает. Дело в том, что просаживается напряжения. Падает до 10-11 В. Может кто знает в чем дело? Пишете варианты, чтобы все сразу посмотреть. За ранее спасибо.
  5. Lisser

    Падение напряжения

    Регулятор напряжения я проверял, он в порядке,выдавал 14,1 В.
  6. При пуске двигателя акб выдает 12,6, но затем, как постепенно начинаешь нагружать его (фары, печка, магнитола), то напряжение падает до 9,2-9,6 В при работе двигателя на ХХ. Но при езде вольтметр выдает 14,3-14,5 В. Даже с включенной нагрузкой. Только стоит остановиться падает напряжение и яркость фар падает. Кто что знает подскажите.
  7. может кто еще что подскажет
  8. Теперь понял))) Спасибо. В ближайшее время посмотрю эти вещи.
  9. Спасибо за совет. только я новичок в автоделе,не подскажешь,что такое "подвесной"???
  10. Барабаны смотрел, ручник тоже работает, вроде бы и износ колодок раномерный. Была проблема на правой полуоси сальник тек, но ее устранил. Думал это была причина вибрации. Но повторилось вновь. А теперь и при движении задним ходом бывает,что возникает.
  11. Закисшим в плане не тормозит? Это тоже понятно,что тормоза могут быть не в порядке. А при движении задним ходом такая же фигня возникает иногда.
  12. Подшипники на полуосях в порядке, тормоза тоже,только один сальник на полуоси сменил, также был сменен сальник редуктора.
  13. Здравствуйте, подскажите,кто знает. Раньше при торможении раздавался неприятный звук и шла вибрация в районе заднего моста, теперь появилась и при движении задним ходом. может кто подскажет,что это может быть и как устранить. Заранее спасибо.
  14. У меня тоже была такая проблема,свист тормозов. Поставил новые колодки и он пропал. Колодки Defmi называются.
  15. На АКБ не грешу,т.к он у меня заряжен. А во ослабление ремня генератора не может стать причиной таких проблем?
×
×
  • Создать...