Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Alex-K

Advanced Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alex-K

  • День рождения 13.11.1976

Старые поля

  • Марка авто
    21099
  • Откуда
    Лобня

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    157538200

Информация

  • Пол
    Мужчина

Alex-K's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

0

Репутация

  1. Ну вот пока ничего не уходит, 2тыс отъездил!
  2. Не пойму почему сеточка то? Вот вчера ехал по пробкам и у меня началось опять, уже холостые стали прыгать, машина задергалась. Прямо в пробке выключил включил, не помогло. Еще раз выключил-включил, все в норму пришло. Не могло же за 1 минуту все остыть. Не понятно, такое пока тока в пробках в жару было, а теперь получаеться что жара не причем, или как? Есть у кого идеи? Почему тогда когда я выключаю на пару минут машину, все проходит? Объясните? И причем тут тогда жара, если это сеточка?
  3. Привет! А что сделали то, что стало лучше? И чем лучше показали себя опоры SS20 Quinn? Вот у меня на ваз-21099 на скорости все ок, а вот если лежачего полицейского переезжаю на скорость 30км.ч то удар. Что стоит не знаю, наверно сток. Это нормально для стока? P.S. Возможно ли такое, что в мокрую погоду, как сейчас, у меня подвеска перестала греметь при проезде лежачего полицейского?
  4. Про CC-20, у них же продаються пыльники, может их надо ставить? Или они такиеже?
  5. Так и посоветуйте суммируя все плюсы и минусы какую стойку ставить. Кони не в счет!) Хочеться именно от вас услышать предпочтения)
  6. Как раз в тему, я еще не купил) Я четсно говоря про них вообще ничего не знаю!
  7. Я уже вас несколько раз спрашивал что вы посоветуете, вы не ответили конкретно, (ваши ответы: читайте обзоры, читайте форумы. Вот вычитал на форумах есть хорошие отзывы по СС-20, да и отдел маркетинга у них работает очень хорошо). А то что вы неравнодушны к СС-20 уже всем понятно.
  8. Всем привет! Думаю поставить стойки СС-20. Вот только какие опоры ставить? Я так и не пойму какие лучше Опоры SS20 Classic или Опоры SS20 Queen? Стойку наверно буду брать Комфорт! Пружины наверно не надо менять?
  9. Вот они перестали выпускать масло которое я раньше лил, вот я это решил лить. По ощущениям вроде как движок стал немного легче раскручиваться. А чем грозит более жидковатое масло?
  10. Я себе залил Mobil 1 New Life 0W-40, вроде нормально.ю особо изменений не заметил, хотя езжу не так часто. Раньше было Mobil1 10w40
  11. Ок, давай-те опишу сначала свою проблему, ваз21099, 2003г., по подвеске ничего не делалось. С самой покупки, наверно (2007г.) при проезде лежачего полицейского на скорости больше 20км/ч. сильные удары, так вот вопрос наверно мне пора заняться подвеской? что менять всю стойку или только аммортизаторы? И почему масляные импортные, а газовые или газо-масляные в расчет не берем?
  12. Всем добрый день! Взял себе на литые диски Continental PremiumContact 2 14" это просто сказка как они держат дорогу, поведение машины изменилось, даже руль стало легче крутить, они легче на пару кило, в отличии от моих старых. На мокрой дороге и говорить думаю ненадо держит мертво, разницы не заметил в сухую и дождливую погоду. Вот теперь на чистой дороге в пробусксовку трудно колеса сорвать, там они прилипают к асфальту ( с песком не в счет).
  13. Добрый день! Вот информации много, а итогов нет. Какие самые качественные стойки? Что посоветуете вы как профессионал (как я понял)? Нужны чтото среднее, чтобы на кочках и ямочках было комфортно, да и на скорости тоже чтобы не подводили, но главное качество!
×
×
  • Создать...