Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vazila

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vazila

  1. Подскажите пожайлуста. Когда отключаешь контакт от электромагнитного клапана карб., двигатель должен глохнуть или нет. А то у меня, вобще никакой реакции.
  2. Здравствуйте. Проблема появилась после продолжительной езды по неровным дорогам. При движении по кочкам слышно, как что то звенит сзади. На ровной дороге тишина. Я так понял что то с подвеской, но где проблема не пойму. Раскачивая машину, ничево не слышно.
  3. Нет, только кузов. Кстати заметил, что минус. клемма на аккумуляторе очен. горячая (чуть не обжогся)
  4. Здравствуйте! Проблема появилась после того, как помыл машину. Завелся нормально, проехал метров 300, начали жестоко прыгать обороты от 0 до 3000 - не заглох. Остановился, заглушил, решил постучать по карбу в районе иглы (бывало помогало). Завел, без изменений, обороты прыгают. Полез копаться с карбом: почистил электромагнитный клапан (почти новый), почистил фильтр. Бензонасос качает. Завелся и заглох, так несколько раз. На подсосе обороты не держит и тоже глохнет. Купил ремкомлект карба. Поменял все что там было. Проблема все таже, заводится через раз и сразу глохнет. Перед этой проблемой глохла в жару(1-2 раза в день), но через 1 мин. все нормально, поехал дальше. Скажите в чем причина. Почему глохнит после завода.
×
×
  • Создать...