Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Игорь (Одинцово)

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь (Одинцово)

  1. Все, я разобрался слава богу :) Когда снимал форсунки, чтобы почистить, задел шланг дросселя, а он оказался треснут и в щель воздух подсасывал. Заменил, и все, машина летит как истребитель. Всем спасибо за понимание и советы. Может мой опыт кому нибудь пригодится. :)
  2. а если лямбду из штекера вынуть, должно что нибудь поменяться?
  3. Поменял и фильтр, и сетку в баке. Та же фигня. Может форсунки мозг еб...т?
  4. Поменял насос, без изменений. Пробовал отключить лямбду, то же самое.
  5. Ошибка по моему №176 "Бедная смесь или отсутствует отклик лямбда зонд"
  6. Давление проверял, провода и свечи новые. Температура двигателя не прыгает, постоянная. Мне посоветовали попробовать поменять насос топливный, может из-за него. Как думаете?
  7. Всем привет.У меня проблема.Прошу помогите кто-нибудь советом. Завожу двигатель, на ХХ работает нормально. Тронуться на первой невозможно, начинает сильно дергаться, на второй то же, но меньше. Далее машина разгоняется слабо, чувствуется что не хватает мощности. Диагностика нечего не дала, да и диагносты недалекого ума. Пару раз загорался Джеки чан с надписью "бедная смесь или отсутствует отклик лямбда-зонд"(у меня бортовик с диагностикой). Машина 2007 г. Раньше проблем с двигателем не было. Пока не хочу покупать датчик, дохрена стоит. Может у кого-нибудь была такая проблема? Подскажите, плизззз. :)
  8. Тебе повезло,разобрался со своей проблемой.Завидую :)
×
×
  • Создать...