Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Jermaine

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2109
  • Откуда
    Вологда

Jermaine's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Так я ведь и говорю что не всю рейку меняли, а только вал рейки+ремкомлект. Как он мне показал - вал был стерт упором в середине, не знаю это ли не пондравилось на ТОхе, видно будет. А про подкрылок спасибо, посмотрю, у меня как раз половина его оторвана на той стороне, может он и брямчит, хотя раньше не брямчала. Подскажите еще подкрылки важно менять или можно и так оставить?
  2. Да проблем-то в общем и не возникало, по-моему скромному мнению всё было зашыбись, только при прохождении ТО вынесли вердикт - взаимное перемещение деталей в рулевой рейке. Съездил в СТО посоветовали вал поменять+ремкомплект, вышло в 1170. Стуков бряков не замечал, но после того как они мне сделали её, покрутили рулем застукал амортизатор - возникает такой вопрос могли ли они мне его сломать? Ибо раньше такой хни не было, как раз с левой стороны откуда и доставал рейку.
  3. Хм..интересно, от я мастеру сказал что щас много брака в рейках продается, может эту отремонтируем (после осмотра старой)? Он почесал репу сказал: ну давай так тогда сделаем, а когда расставались, сказал купи ремкомплект и рейку...Чот я не догоняю...И если рейку поменять, то прийдется и сходразвал делать? У меня тольятинская рейка стоит 1600, дороговато...
  4. При прохождении ТО была выявлена неисправность - рулевая рейка (взаимное перемещение деталей). В сервисе сказали что рейку нужно под замен. Больше конкретики дать не могу так как сам сильно не разбираюсь в этом. Посоветуйте какую рейку лучше брать?
  5. А подскажите пожалуйста что обозначает взаимное перемещение деталей и как это лечить?
×
×
  • Создать...