Перейти к публикации
Lada-forum.ru

shurik_09

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shurik_09

  1. Спасибо попробую, затем отпишусь!
  2. а брелок отдельно продается, или с ключом вместе, что-то перестал опять открывать и закрывать машину, а заводить - заводит, и еще когда начинаю переобучать, красным ключом первый раз включаю зажигание нет трех писков, а дальше программируется с писками как написано в теме, и после всей операции брелок не реагирует, лампочка на брелке зажигается когда нажимаешь кнопки, что попробовать???
  3. спасибо большое, попробовал по Вашему совету, топливный датчик не отреагировал, значит его надо менять, а он вместе с приборной панелью меняется или отдельно? А иммо. я "перенастроил", либо он был не активирован, либо просто глюк словил, на форуме почитал, как и что, много полезной информации, спасибо еще раз, сейчас все работает идеально.
  4. А ГДЕ ОНА РАСПОЛОЖЕНА?
  5. насос работает, машина работает стабильно, единственное не показывает топливный датчик на панели приборов. и им-зер не хочет откр. и эакр. машину, но с этой проблемой я смирился .
  6. Добрый день, не показывает топливный датчик, заменил топливный насос (полностью). В чем причина? Подскажите пожалуйста!!! И еще не работает имобилайзер (на ключе не работают кнопки, батарейку менял).
  7. Вы можете дать комментарии к принципиальной схеме авто, я не всё в ней понимаю...
  8. Да, схема двенашки, там не показаны колодки соединения, а у меня в машине (купил недавно) какие то непонятные для меня провода (сопли), хочу избавится от них.
  9. А что там на схеме за цифры и зачем они?
  10. Подскажите как научиться читать схему электропроводки авто.
  11. Что никто не знает, скажите у кого спросить
  12. Всем добрый день. Снял торпеду, увидел много разъёмов не подключеных в колодки, и ещё много "соплей", помогите подсоединить проводку правильно. Авто ваз 2112 2002г.
  13. У меня аналогичная проблема, трясется вся как заяц под кустом, замерил компрессию 12;11,5;5;12, сегодня буду снимать ГБЦ самостоятельно. Ездил в автосервис, мне насчитали за ремонт головки 7 дер. рублей :) , но не факт, что все будет хорошо после посещения данного :) заведения. У меня знакомый на волге сделал головку за 16 руб., через месяц сам переделывал :) , сейчас ездит... :) и горя не знает...
  14. У меня ваз 21093 (карб) дергается и глохнет при недолгой езде, поменял уже все, не знаю в чем причина, никто не может дать однозначного ответа, сейчас приноровился, только заглохла, снимаю шланг с подачи на бензонасос, дую через доп. топ. фильтр в бак, потом всасываю обратно, работает как часы километров 50, затем все заново, так и езжу.......можно и бензонасосом накачать, но это не надолго мах. 367 метров......
  15. читал, много чего пишут, уже все перепробовал но эфекта нет, поэтому и спрашиваю. Дергается и на холодную и на горячую.
  16. Всем здравствуйте. У меня есть огромная проблема, котрая меня уже неделю с ума сводит, нервов уже не хватает. Дело обстоит так: машинка моя (ваз 21093 (карб.)) на данный момент отказывается работать. А началось все примерно месяц назад, еду я по трассе 110-120, она вдруг не с того не с сего задерггалась, но не долго, я приотпустил газ, потом подбавил и она пошла как ни в чем не бывало, через некоторое время это повторилось, я думаю ладно надо свечки поменять, но так и не поменял потому что перестала барахлить, тут две недели назад поехал отдохнуть, и она опять задергалась и встала на трассе, глухомань, помощи ждать не откуда, связи нет, и я давай разбирать потихоньку, подумал, что бензонасос, прикладывал и тряпочки мокрые и носки с песком, не помогло, она заведется проедет метров двести и опять встанет, постоит немного опять я стартером погоняю вроде заработала, стоит гудит, обороты набирает вроде нормально, я стоял газовал минут десять ждал пока заглохнет, а она работает зараза, как только поеду дергается и глохнет, иногда едет до 3 нормально, километров 40 едешь она едет и едет, только стоит переключится выше и чуть оборотов подкинуть начинает глохнуть и не едет на скорости катится газ отпустишь катишся с 4 на 3 с 3 на 2 и когда уже почти остановилась начинает дергаться схватывает сцепление нажимаю прогазую дальше еду. Приехав домой начал менять, сначала бензонасос со штоком и проставкой, затем в карбе гусак двойной, электромгнитный клапан, БУ эл.магн. клапаном, реле Хола. Не знаю что еще поменять, карб? а если не он тогда зря деньги впулю и так уже с этими ценами на зап.части скоро в трусах ходить буду. На сегодня езжу потихоньку до 3, вроде бы едет, как чуть добавишь встает и все тут. Подскажите пожалуйста в чем причина.
×
×
  • Создать...